Right

Лидер команды
  • Постов

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Right

  1. Согласен с каждым из вас. Опять же на своих не так удобно пилить, а тут ниегр адын, втарой и вот уже на куршавэль можно сганять с дявчонками 🤣 Что не рожа, то Сярожа 🤣 3-е место на Олимпиаде в Лондоне - это для Сярожы не мировой уровень! Вызывайте санитаров!
  2. Так в баскетболе тоже самое от НБА до Евролиг с ВТБ-ой. Противно смотреть на этот букмекерский стыд 🤦‍♂️ Играют в кто лучше сольёт... Игроки колбасят, агенты, судьи, руководство лиг и приближенные к ним человечки....из-за этого невозможно стало смотреть "спорт"...помимо деградации игровой/личностной + гомосильверской...ещё и буки с вагоном навоза
  3. Кайфанул с комментариев 🤣🤣🤣 спортс.сру со своими либерально-отмороженным контингентом курит в сторонке 🤣
  4. Проф спорт есть. Есть НБА, есть Европа. Демин (академия Реала), Голдин (ncaa)...они пробивают себе дорогу! Другое дело какая итоговая цена ? Фармакология. Выросшая челюсть, как у Вейда после гормона роста. Бегающий по миру Нейт Робинсон в поисках новой почки, Бронни с остановкой сердца на тренировке (при лучшей доступной медицине, папе миллиардере и проф.баскетболисте), сын Шакила (с сердцем) и т.д.
  5. Вопрос, что мы хотим ? Хотим массовости, чтобы люди занимались спортом (баскетболом в данном случае), либо с пивными животиками задыхались после 50 метрового ускорения. В случае массовости "профессиональные" команды никаким образом не связаны. Профиками становятся 1-ы из десятков тысяч. И зачастую далеко не по спортивному принципу. Медийность у них нулевая и их это максимально устраивает. 2-а раза в день потренировался по 1.5 часа, раз в неделю/две сыграл матч. Усё! Зачем содержать армию дармоедов ? Давайте лучше строить залы и делать доступную аренду, чтобы больше людей саморазвивались, больше бесплатных спортшкол. Я за этот вариант, а не просто за безсмысленное сжигание бабла.
  6. Соглашусь с тобой. Абсолютно все клубы (футбол, баскетбол, как в Европе, так и у нас). Должны быть на самообеспечении. Вот сколько вам телик заплатил за трансляции + настоящие спонсоры (которые заинтересованы продвинуть свой продукт, а не из под палки или околоправительственные распилы) + билеты + продажа атрибутики. Вот на это и должен жить клуб, а не с протянутой рукой ходить из года в год.
  7. Уровень благодарности сыновей, которые без Лавара даже в Австралии бы не играли, просто моё почтение 🙊🙉🙈 "в голове моей опилки" 🤣
  8. Яннис, Фрэнсис, Танасис, Костас и Алекс Антентокунмпо 🤣
  9. Шак все по делу сказал. Жутко бесят эти дрыщи и стеройдные флопо-нытики.
  10. Теперь понятно. А как кукарекали Кущенки, Ивановы и Ватутины, что найдём и накажем по всей строгости....
  11. Гомосильвер сломал Bad Boy-я Джо 🤣 несите нового 😅