FireFox

Лидер команды
  • Постов

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FireFox

  1. недавно захотел поиграть в 2k9 а она скатина не работает, да и вообще половина старых дисков мой xbox не загружает...
  2. слэм, а тебе потом не колко брить-то? подстриги лучше. :lol:
  3. я когда читал чуть не подумал, что твоя девушка любит когда ты накручиваешь своим пальцем ее волосы на подмышке. фууууу... :lol:
  4. слышали, что обычные xenon'овые фары запретили. это не касается фар с завода.
  5. да. : D мне кажется, что канадцы специально слили групповой турнир. всем известно, что наша сборная раскачивается в каждый матч турнира, и под конец она не победима. так же аналитики предположили финал Россия Канада. пожалуй канадцы понимали, что в финале нашу сборную не победить. следовательно, грамотное место в группе вывело их на нас в четверть финале. и тут то они нас и хлопнули.
  6. Ребят, а кто нибудь работал по программе от двух до шести месяцев в турции аниматором? если да, то отпишитесь.
  7. деньги тоже уметь зарабатывать нужно. авторитет. как и практически все в нашей жизни.
  8. если бы два золота. подарок. в советском союзе за такие слова тебя бы расстреляли. :lol:
  9. вот вот. мажорики. в спорт идут не от того что спортсменов уважают и идут по их примеру, а потому что там мнооооооооого денег ! :lol:
  10. Лебедь, Щука и Рак - Крылов. что за фамилия такая. кузя. но я не о том. представляю радостно. запретят. лихо причем. P.S. А трекер продолжает работать. Пока идет следствие - под другим именем.
  11. болею за сборную в целом. и у меня чувство, что все омертвело. да и спортсмены. слишком "закушались" откровенно говоря. чего стоит интервью у наших девочек-биатлонисток. вообще обалдели.
  12. еще многие трекеры работают. и кажеться торрентс на новый домен перенесли. но если займутся этим до конца, то как мы жить будем...
  13. печально. омертвело все. надежда на хоккей.
  14. :lol: ну и это тоже. ладно передаю корректно мысль: на межсезонье футболитам раздали план, который нужно выполнить. в частности для Баженова - он должен был похудеть.(он соответственно ничего не выполнил) в итоге когда приехал на сбор ему сказали: почему ты не выпролнил программу? он ответил: у меня листочек с заданиями собака съела ! :lol:
  15. кто-нибудь читал про Баженова и почему его выставили на трансфер? :lol:
  16. ребят а вы пот посмотрите на титулованость Хидинка. у него совсем ее нет, на самом то деле он ничего и никогда не доводит до конца. а наша сборная отстрелялась, а потом замажорилась.
  17. по балону? to Рыба - цыпа. вообще не понял, что ты накалякал.
  18. впоряде ! ахах хах ! хотя кое в чем они правы... а ссылка ржака...
  19. :lol: :lol: неееееееееее.... но его студент. тем более, что у меня только экватор. а у него субару врх би турбо.
  20. мой препод превысил скорость на 200 км. по городу.
  21. в принципе я ожидал подобную реплику. в защиту сказать нечего. можно лишь подсобить тем, что: "Лишь бы не получилось как всегда(раньше)" всех разрываем, а как дело доходит до серьезного, то...молчание и троеточие только и всего.