Petushok

Лидер команды
  • Постов

    2 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 988 Легенда SD

Информация о Petushok

  • Звание
    Уровень 23
    Уровень 23

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Okc

Посетители профиля

3 953 просмотра профиля
  1. Имхо проще набивать статку , когда не имеет значения попал ты или нет. Все очки чета не мусорные, если будет мазать, получит по жопи, в контейнере давление гораздо выше. Вемби набивает статку в бессмысленых двусторонках, почти как на тренеровке, задача сас на сезон - выиграть поменьше, чтобы иметь больше шансов в лотерее. Это не его вина, конечно.
  2. Так этот баст всем бастам баст, ему давалии время только потому что потратили 7 пик на него. За него никто ничего бы и не дал, лажанули с драфтом, бывает. А канингем ну хз, время покажет. Стата вроде бы нормальная, хотя выглядит немного деревянненько, но я не так чтобы много матчей видел. Команда играет в стиле Длиги да, но Букер в такой обстановке нормально вырос, как и многие другие топ пики.
  3. Согласен, они отдали тех кто все равно не мог найти себе место в составе. Мицич даже не каждый матч играл, хотя иногда нормально смотрелся. Но хейворд заняв его роль должен солиднее выглядеть. В целом обмен хороший, только никак не поможет окле на щитах
  4. Дело в том, что они уже выиграли достаточно в последнее время, нет смысла делать резкие движения ради призрачных надежд в этом сезоне, слишком много сильных команд. Пора думать о будущем и никуда не торопиться. Имхо им сейчас важнее сохранить лицо перед игроками, благодаря которым у них все это было. И перед болельщиками. Подумать что делать дальше, спросить у стефа чего он действительно хочет. Этот сезон уже очевидно все, за клея никто ничего не даст, зачем за него доплачивать, уменьшая активы. Сам клей посмотрит летом, что за ним никто с контрактом не бегает и возьмет, что предложат гсв (в том числе и роль), или пойдет туда, где будет ему лучше. Летом можно попробовать вновь обновить состав вокруг кари, или трейдануть его (по его желанию) и строить новую команду. Какие вообще варианты что-то сейчас сделать.
  5. Да, все в одинаковых условиях. А почему 69? Что если за 1 матч 70 набрал и сломался до конца сезона. Такая же фигня была, когда эмбиду хотели дать роя за 32 матча, но решили не давать. Можно спорить по поводу конкретной цифры, но если она уже определена, какаие вопросы. Если лига скорректирует до 70 будет ок или опустит до 60 тоже ок. Главное все обо всем знали заранее и все в одинаковых условиях.
  6. Согласен. Его ценность в пропущенных матчах равна нулю. Что может быть логичнее минимального порога по матчам. В плове тоже многие с травмой выходили, чтобы побороться за чемпионство. Можно плейоф убрать и играть на интерес, чтобы бедные игрки себя не истязали лишний раз.
  7. Звучит логично. 1 город. Рэндла подвинуть проще чем Пончича. Кстати лично я тогда не смог в топовую аналитику, думал что он слишком мало отыграл на высоком уровне, чтобы выписывать ему такой контракт. Думал что нй переплатили, потому что не из кого выбирать было.
  8. 15 игр нужно сыграть для квалификации. У него 6. Чтобы увидеть где кончается его красная полоска на инфографике пришлось бы открывать сайт в кинотеатре.
  9. Когда для победы пончичу нужно набирать 73 очка, у команды действительно проблемы. То есть едвали это можно назвать решением.
  10. Ему просто предложили столько, сколько не мог перебить денвер, любой бы на его месте подписался. Он еще где-нибудь осядет, условным хьюстонам, ютам и тд. всем у кого не забита платежка и собираются прекращать танковать, он может пригодиться. У него контракт то всего на 2 года, в следующем году 23м и все, даже если совсем сдуется, то сильно не навредит. Другое дело, что высокий пик первого раунда никто не отдаст
  11. С чего вы взяли. Погуглил ставки буков на дпоя, шей у многих в десятке и везде выше эдвардса. Да у эдвардса чуть получше защитный рейтинг, но по факту это рейтинг всей пятерки с гобером, там и у таунса он хорош. Шей лидер по перехватам. Он как минимум, не хуже играет в защите. И Шею всего 25, о каком возрасте вообще речь, у него прайма еще лет 8 минимум по возрасту. Кому-то может больше нравиться Эдвардс, это нормально, но "логично" - слишком сильно сказано) . это прямо сейчас, кто-то может привести аргумент, что возможно, у эдвардса выше потолок, но мы этого не знаем, только время покажет.
  12. Тренер у них красава конечно, сразу было заметно, как они прибавили в изобретательности в нападении. Во времена физручища донована было больно смотреть, как все стоят и не понимают что им делать без мяча. Фанатам чикаго могу только посочувствовать. И кокла до сих пор играет в ротацию из 12-15 человек. Может быть сходу далеко и не пройдут в плове, но они вторая по молодости команда в лиге
  13. Спарведливости ради, ему было 19 ей 15, оба тинейджеры, 1.5 извилины на двоих. В обществе нормально воспринимаются такие компании где людям 15-19 лет, то есть фактически находятся в одной возрастной категории, не тянет это на "хищническое" поведение с его стороны, он такой же балбес малолет, а не развратитель малолетних. Огреб он за это слишком сильно, хотя может радоваться, что на свободе остался). И лично мне кажется, что он реально не знал ее возраст, потому что сложно поверить, что зная это, будучи известной личностью, он появился бы с ней в общественном месте.