OLB57

Лидер команды
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

Информация о OLB57

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Ваша команда
    Титаны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. OLB57

    MLB Fantasy League

    Всем спасибо за сезон и до встречи в новом! победителю поздравления!
  2. американский спорт он такой …..
  3. Обещающе было не то слово)!!! Голден лидер команды по сэкам, оправдал ожидания но потом последовала травма Джефери в середине первой половины и затем офф зэ зисон для ОЛБ)))))))
  4. Благодарю за сезон и дачи участникам следующего тура ПО!
  5. Да(, в основе стояли стартеры, банка состояла из комитетчиков и дублеров. То что банка выдала неплохой результат не считаю своей ошибкой, выстрелили - да, неудачная игра стартеров (Вилсон, Паркер, защита Тексанс, Вашингтон) удивила больше чем результат банки...
  6. ждем MNF! неожиданный (для меня) сотряс Паркера и безобразный выбор защиты возможно послужат для меня уроком. PS уже выставил состав на след неделю, мне проигрывать никак нельзя
  7. К. Джордан машина!) Конечно было бы обидно "немного") но объективно, мой сезон и удача выхода в ПО определило расписание.. C-Lav: Удачи в 1 раунде!) - взаимно! Кука поберегли во второй половине ;), пишут что все норм, здоровья топам.
  8. Мда..., не хотелось бы конечно забегать вперед, особо принимая во внимание красочные игры этой недели; обязательно, расписание оппонентов; частично, в связи с аутами, нервные переборы игроков пула; НЕРЕАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ, выстрелы дублеров и не только.... благодарю свою тиму и "бога" Яху)))))
  9. R. Wilson vs L. Jackson ;)

  10. OLB57

    MLB Fantasy League

    Лично для меня сезон был первым, за которым я следил с большим удовольствием, начиная с драфта. За свой "Огромный"! как минимум по моим меркам значительный результат я благодарен Блоу, который пригласил меня в Вашу семью и никогда не отказывал в полезных и результативных советах. P.S. Считаю свой результат более чем как "них.. себе", поскольку в бейсболе мягко говоря я "0". В АФ я как минимум в состоянии отдать не….вый лонг снепп или шотган, но пока что в Фэтнази я пососольда;)! С другой стороны участие в Фэнтази в хорошем смысле слова заставляет меня следить за NFL, что по факту приносит мне нереальный стимул и удовольствие! Всех обнял.
  11. OLB57

    MLB Fantasy League

    sqrt - мои поздравления!!!!!
  12. OLB57

    MLB Fantasy League

    неделя, до воскресенья, была очень даже с огоньком, отскочил с ветерком так сказать (Ваши Heaney и Kimbrel по факту обеспечили мне победу)Благодарю за интригующую неделю!!!!