niggadie

Лидер команды
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Начинающий

Информация о niggadie

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"
  • День рождения 24.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Красноярск

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Пушка

Посетители профиля

3 248 просмотров профиля
  1. Западная конференция: (1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Майами (5) Майами ---------------------------------------------------Торонто (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Торонто - чемпион Клипперс
  2. Пару лет назад была такая же новость. Только тогда Блатт в таком виде пригласил Леброна к себе. Затем Блатта уволили, как мы все помним.
  3. У руля той команды стоял Ларри Браун и то, что они попали в финал это его большая заслуга!
  4. Восточная конференция:(1) Бостон---------------------Бостон(8) Чикаго------------------------------------Бостон(4) Вашингтон----------------------Вашингтон(5) Атланта---------------------------------------------------Кливленд(3) Торонто-----------------------Торонто(6) Милуоки------------------------------------Кливленд(2) Кливленд-----------------------Кливленд(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Портленд-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Юта---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Хьюстон-----------------------Хьюстон(6) Оклахома-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан-Антонио- чемпион Сан-Антонио
  5. даже не хочу заморачиваться, быстрее заработаю) тем более еще ходить пороги обивать, а это тоже время.
  6. Было бы интересно почитать, а если еще и с фото так вообще классно было бы. У меня, видимо, тоже скоро предстоит операция, но думаю попозже, денег надо на нее подбить еще) Недавно убрался на сноуборде смачно.
  7. В курсе этого и все осознаю и понимаю. Но я уверен сейчас в своем колене, привык доверять организму и докторам которые мне сказали, что с операцией стоит подождать - тоже верю. Все будет хорошо) MadButcher дельный совет говорит, стоит прислушаться.
  8. Был частичный разрыв, восстанавливался долго, через боли. Мне доктор знакомый сказал, что операцию не стоит делать. Сначала не доверял колену, сильно не нагружать, бегал в суппорте. Потом закачал мышцы, прошли боли, даже снова начал ставить сверху. Но док сказал, что артроскопию делать все равно придется через несколько лет. Тут уже вам решать и лучше советоваться со специалистом. А так я тоже сначала думал об операции.
  9. У меня была детская болезнь - Осгуд-Шлаяттера. Отложения под чашечкой, до сих пор хрящ выпирает. Но походы на физиотерапию убрали боли, а так даже присесть не мог, но бегал при этом нормально. Сейчас уже спустя 15 лет никаких осложнений нет.
  10. Может и лайфстайл, но мне понравились они в игре. Если это палево, то выходит, что Slamdunk.su его продает. Сам ты бот и не стоит меня сравнивать с Данилой. Покупаю кроссы, чтобы в них играть, а не на полке хранить.