Lucifer

Легенда
  • Постов

    7 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Lucifer

  1. Ахахах, как вы мило лижете друг другу, милашки. Ещё и кактусу нажаловались, девоньки. Он заменил слово «дебил» на «чудак» во всех моих постах про сырожу))) Ты сам так усиленно наяриваешь на бабуина, что даже своей тупой башкой сообразить не можешь - я этого негроида здесь даже не упоминал, а вспомнил про него твой воспалённый маленький мозг. Хотя в принципе, чего ещё можно ждать от додика, который не только от краба фанатеет, но и от его донной копии Симанса))
  2. Причём здесь краб, ты реально больной ) вам везде мерещиться ваш кумир, ты только подтвердил мои слова, что вы из одного теста сделаны с чудаком сергом.
  3. Тебя то придурошного бандеровца забыли спросить. Вы ещё в жопу подолбитесь с сергом, два достойных друг друга дауненка.
  4. Я пару лет назад ещё понял, что парень просто чудак, но хочет показаться умным. Старается умничать в каждой новости, даже если не разбирается в вопросе. Жаль таких особей.
  5. <здесь было другое слово>_серг даже не знает, что Гарнетта меняли в 2007 году и в трейде было задействовано 10 игроков.
  6. Ты серьезно считаешь, что корваглор будет ставить против лепорна швепса?
  7. Сводный брат жумеса от делонтия уэста.
  8. Мне кажется за него пишет не живой человек, а нейросеть. Он реально во всех темах про это срет. Да все уже поняли, что он не любит сименца (и это правильно), но придумай че нить поумнее, чем «14 птс».
  9. Америкосы не всегда хоронят на 3 день. Стерна хоронили точно позже. Там от тела Брайанта ничего не осталось после такой авиакатастрофы. Фотки остатков вертолёта хоть бы посмотрел для приличия.
  10. Частые травмы мешают парню играть стабильно на таком уровне.
  11. Брент Бэрри, а не Рик. Рик это его батя и я вообще сомневаюсь, что он данчил даже на разминке. Так-то и Джордан пытался после победы в данк контесте выиграть в конкурсе трёх.
  12. Лейкерс опять всеми подряд интересуются, как Кливленд последние 5 лет. Если в команде играет балкон, то жди обменов.
  13. Жестко закрутило колено, здоровья плоскозему.
  14. О, ты против великого Спрея играл (Леха Збраилов). Молоток)) Странно, что мужик на баскетбольном сайте в принципе такую дичь пишет, видимо какие-то комплексы по этому поводу.
  15. Та он лучше Зенит или Спартак СПБ посмотрит. На русском баскете спать тянет, скучно.
  16. Видимо слишком сильно два раза поставил через Драммонда
  17. Похожа немного на ту, которая была в 2013 году в честь Джерри Басса.