Rudy_22

Лидер команды
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rudy_22

  1. НБА. 31 очко Дюрэнта не помогли «Бруклину» одалеть «Майами», «Лейкерс» - «Клипперс» и другие матчи. - Здесь ошибка в слове одОлеть.
  2. Молодого Шака завел тот факт , что продавец в салоне усомнился в платежеспособности О'Нила , и последний с дуру взял и три штуки приобрёл.
  3. Наврдяли он будет больше 21-22 минут(как и в предыдущей команде) играть в Лал , собственно как он сможет "продемонстрировать свою игру на высоком уровне"??. В Шарлот у него руки развязаны были , и он неплохо себя показывал(временами) , но время игровое сократится в Лос-Анджелесе или +- останется таким же. На мой взгляд предпосылок для выхода на "новый уровень" нет, напротив , может сбавить ощутимо.
  4. Go nuts как выражение обезуметь или сходить с ума , и всё те ребята(кто прокомментировал) якобы "сошли с ума" после такой игры от Дэйма. Отсюда и орешки на заднем фоне этой картинки. А грецкий орех непосредственно около Лилларда, видимо , олицетворяет крепость его шаров. Предполагаю что так.
  5. У него же вето на обмен имелось вроде как. Если смотреть под этим углом , то можно считать, что он перешёл.
  6. Так его же Дивац в Новом Орлеане после олл стара оставил.
  7. С VPN вообще проблем нет , дело нескольких минут его поставить. Очень много людей пользуются VPN , смотрят всё что "запрещено и заблокированно". И с НБА так же , никто(из китайских зрителей) не откажет себе в "удовольствии" посмотреть на плей-офф, а таких очень много.
  8. Полностью согласен. Там ещё финансовые консультанты , персональные тренера. Очень много расходов. Вот , можно посмотреть куда новички тратят свои первые деньги по контракту , думаю вопросы отпадут у людей :) https://youtu.be/La1lj4mYpc4
  9. Я ни в коем разе не сужу по одной игре (только сейчас увидел что у них была совместная игра сегодня). В целом Ракеты сейчас смотрятся лучше в защите(по хайлайтам сужу) чем по ходу сезона. Скорее всего благодаря усилиям Хардена.
  10. Мир перевернулся , Харден говорит о качественной защите , хотя к слову , в пузыре он неплохо себя показывает в этом аспекте игры.
  11. "Тем более мы же не в Америке живём, у нас баскетбол не так популярен." Мне кажется , что ему по силам популяризовать данный спорт в стране (есть опыт зарубежный , есть возможности , в т.ч и финансовые) но тут всё упирается в желание. Он может огромное колличество людей вдохновлять и мотивировать. Понятно что у него характер немного иной ,да и ораторские качества немного хромают , но от него (я думаю) не будут ждать идеально поставленной речи.
  12. ДеРозан именно поэтому и беспокоится , потому что в 3очковом броске он замечен не был. Все будут бросать а ему придётся контактировать.
  13. Он как то рассказывал , что серьги и татуировки не будет носить , потому что воспитание не позволяет , что то про маму упоминал (если память не изменяет ) , но перешёл в Рокетс , и о воспитании позабыл , выходит так.