stone cold

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Начинающий

Информация о stone cold

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

634 просмотра профиля
  1. Будет жить у Леприкона, потом у него детишки похожие на Макги появятся)
  2. Стата: 2 из 11 трешки, 3 из 7 штрафные + запоротая важнейшая итоговая атака на победу))) ДНИЩЕ ! Очередной русский бездарный бизнесмен. Хочет играет, хочет не играет (мажется с псевдо травмами), со сборной такая же история. Поэтому он никому и не нужен в НБА.
  3. Кларксон в Юте, а особенно в ПО показал что он хороший игрок. Плюс не плохой снайпер. Такой игрок нужен ЛАЛ.
  4. Да он вообще зассал туда ехать, и никакой пользы в этом ПО от него не было))) Команда без него отлично все сделала) так вот возникает вопрос, на кой он нужен тогда?) Если выбирать между Бредли и Полом, тут даже думать не о чем!
  5. Т.е. отдать весь хлам который в ПО обосрался?) Меняйте н*хой! Даже не думайте) ЛАЛ будет в выигрыше.
  6. Может мне устроиться в Газпром топ менеджером. А в помощь мне пусть найдут квалифицированного помощника?) Именно так это выглядит со стороны!
  7. Этот Байден та еще скотина... Начинаю все меньше и меньше уважать Керра. Интересно, у них так ху*сосят звезд и известных личностей, когда они так подстилаются под власть?) как например у нас Овечкин и Тимати?)
  8. Самое верное решение сейчас, всех сохранить, непонятно что будет со следующим сезоном и когда он начнется. После такого ПО цена ПолуЖоржа упала, надо дать ему в регулярке просраться как следует, и потом уже трейдить вместе с Реджи Джексоном на топового ПГ, или вместе с Херелом сливать в Милуоки на Яниса, у того будет истекающий контракт, я думаю всем будет выгодно, Янис получит контейнер и топового партнера, Милуоки хороших игроков за истекающий контракт Грека который он вряд ли продлит. Лак сольет ментально слабого Жору и Монтреза который не особо-то и защищается и вместо них получит топового игрока. Главное что бы Жора заиграл в регулярке. И было бы не плохо уволить физрука, либо реально нужен топовый ПГ, что бы хоть кто-то с мозгами руководил командой в игре.
  9. Хуимковское позорище 0-16 в первую половину заключительной четверти, и как результат закономерное поражение. А на 4 четверть выходили ведя 4 очка =) Куртинайтис физрук