Fr1m4n

Лидер команды
  • Постов

    2 630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fr1m4n

  1. Отличие твоего вариант от моего в том, что твой "формат ПО" начинает действовать именно в ПО. А мой вариант, он как в регулярке, при распределении мест. Но тут ПИ, что не является ПО и не является регуляркой. В целом, без разницы какой формат лучше)
  2. Этот вариант более напряженный и по идее зрелищный, но тогда контора бабки не намутит из-за меньшего кол-ва матчей. Нормальный вариант. Но если 10 обыгрывает 7, то по принципу низшего места в ПО попадали бы всё равно с 8-го, а из пары 8-9 в этом случае, с 7. Можно сравнить кол-во побед в сезоне+личные встречи (если необходимо), чтобы определить кто на каком месте в итоге.
  3. Мне тоже запомнился гнилым эпизодом в прямом эфире, дракой с сотрудником, где руку сломал толи об кресло, толи об огнетушитель. Неоднозначные поступки были, но как игрок он был толковый, когда здоровый.
  4. Я бы Халибертона заменил на Брансона. Считаю, что он лучше подходит для вязкой игры, которую навяжут все остальные сборные. На последнее место в составе, взял бы Банкеро, просто потому что он потяжелее. Ему проще будет работать на подбл Кавай увы, слишком травматичен. Другие "большие": 1) Дэвис - возможно травма завтра, 2) Эмбид - возможно травма послезавтра 3) Бэм - поиграю около 3 секундной зоны. Не дай бог кто-то вылетит из-за травм из пары Дэвис/Эмбид, кто защиту продавливать будет?! А бить их будут нормально, это не регулярка НБА. Я бы даже сказал, что в ПО НБА бьют меньше. Доживут ли они до финала... PS: конечно возможно организаторы приложат свою руку, и судейство будет в пользу США, все ради пиара и бабла,
  5. Про этот поход уже легенды слагают...но откладывают до следующего сезона. Но да, без здорового ЭДа у Лал шансов нет.
  6. Молодые я, Харден, Уэстбрук и Серж, нам по 22-23 года, и нас сражу же бросили в самый огонь», – рассказал Дюрэнт. Сержу уже тогда 30 лет было)
  7. Баркли же еще тот провидец. Видимо Лал уже ничего не спасет в это сезоне Ps: было бы интересней посмотреть серию между этих команд.
  8. Те времена, когда хватало только отдыха Каваю, уже прошли. Сейчас лишь бы травму не получить, и то отлично будет.
  9. Мутят как в прошлом году, когда про мвп для Эмбида из каждого утюга пиар шел. Имхо, нужно отдать третье мвп Николе! Либо Дончичу...но лучше Иокичу.
  10. Их тоже засуживали. Но в целом, да. Вероятность пересмотра эпизода, если бы гамали Лал, был бы гораздо выше.