Fr1m4n

Легенда
  • Постов

    3 130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Fr1m4n стал победителем дня 15 сентября 2021

Fr1m4n имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 678 Легенда SD

Информация о Fr1m4n

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37

Старые поля

  • Рост
    179
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

12 532 просмотра профиля
  1. Скорее про плотную опеку выговаривал. Такая защита всегда на грани, но самое главное - она никому не нравится)
  2. Ривз конечно молодец, умный игрок. Но физухи явно не хватает, и в ПО это опять таки видно очень сильно. Защита очень проседает. В атаке: тот отрезок, что я смотрел: мяч ходит только чтобы отдать его Леброну/Ривзу. Были моменты Смарт включался Но другим обострять не получалось, тут Окла ваще ребята. Нужен Дончич. Тогда Ривз заживет в атаке получше. Ну и Деду не нужно будет столько бегать. Лан, в целом мне понравилась игра Лал. Да не лучшая, косяков доухя и больше. Но ожидал в серии с Оклой, что будет конкретный вынос. Окла - мое почтение.
  3. Плыли все: и Лал и Судьи. Окла молодец - выплыла)
  4. Мляя, да мы с первого раза поняли
  5. скорее еще и вес набрал) Либо не нашел одногодок с кем интересно играть. Но согласен с тем, что если тело нах"й посылает, интерес быстро улетучивается. нам всем!
  6. Нах этот онлайн) 1 час на 3 растягивают. Смотрю временами перед работой минут 15-20. За это время ни разу полную четверть не сыграли.
  7. Согласен с тем, что Окла была лучше, поэтому и победила. Посмотрел часть 3 и 4 четвертей, там реально были кривые эпизоды со стороны судей. У них установка чтоли всю динамику ломать, еще и пересмотрами своими заепали.
  8. Чемпион НБА: Завоевал титул в сезоне 2020/21 в составе «Милуоки Бакс» . Международные трофеи: Чемпион Израиля (2008), Чемпионом Германии (2012) MVP финала чемпионата Германии MVP чемпионата Израиля .
  9. Думаю пожмет руки в последней игре серии...посмотрим.
  10. Вроде недавно новость была, где он объяснял почему так делает. Но я не помню)
  11. Ну вывих вывиху рознь. Возможно разрыв связки. Здоровья пальцу Вандо!