Elenty

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elenty

  1. Ага, было бы лучше, чтобы он, как Прикорм, просто свалил в конце контракта. При любых раскладах эта убогая франшиза будет обижена на Антошку, потом будут открытые письма владельца, сжигание чучела альбатроса и уриновое полотно, накрывающее арену и уносящие это убожество в Сиэтл. Тимбервульв, Пеликанов и Сливленд надо сжигать и заново стоить в новых местах, как с Автовазом - сказку про "проклятое место" придумали убогие менеджеры
  2. Elenty

    Леброн. Холодное лето 25-го.

    Шикарно, обожаю подобные " а что если...")
  3. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Если идти all-in за Леброном, то стоит, лучше сделки никто не предложит, лейкерс точно, а бостон не отдаст сразу Тэйтума, Брауна, Розира и пик сакраменто. Только вот троица давно уже договорились играть за лейкерс. Поп будет кусать локти, выдавливая из озерников все активы, которые все равно будут хуже, чем два предложения из восточной конференции.
  4. Elenty

    Philadelphia 76ers

    У меня вообще дикая дилемма - любимый игрок может оказаться в любимой команда, а я этого не хочу, потому что игрок и команда вместе станут только хуже.
  5. Давно не воспринимаю адекватно Переверон Фактс с этого форума, каждый раз захожу посмотреть отборную тролятину про Краба и поржать. Я уж думал, что можно после такого перфоменса против гнилой дримтим придумать, а справились на ура)) На западных ресурсах даже самые продвинутые хейтеры не додумались обвинить Прикорма в тупизне Смита, браво))) Во всем мире колебание говн сдвинулось на ненависть к Голден Стейт, а здесь держат планку и все еще наяривают на Кобяна)))
  6. Зашел посмотреть как полыхает СД
  7. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Для меня идеальный расклад на межсезонье: отращивание трехочкового у Фульца и среднего у Симоны. На драфте выменять Портера на все пики этого года и планомерно развивать скопление межгалактического таланта. Скорее всего: поменяют всю перспективу на Кавая и Леброн придет бороться за свое наследие. Или выберут ненужных игроков за овердохера разных пиков и будут мариновать с другими Каркмазами и Кабаротами.
  8. Не ожидал, что столько хейтеров у Филы, но все равно как-то наивно траллят Симону отсутствием броска. Лучше же владеть всеми навыками, кроме дальнего броска, чем быть Джимми Фредеттом каким-нибудь. Бен и Джо суперзвезды, Шарич и РоКо элитные ролевики, Редик, Беллинели и Илюшка отличный бенч, пока беспокоит только Фульц. Я на него яро наяривал перед драфтом, а потом мучил себя нарезками бросковых воркаутов, после возвращения он проявился себя в паре игр, а трехи все еще нет, боюсь, что могут его + РоКо, Шаричи и пики слить на травмированного Кавая. По мне это слишком большая компенсация, да и Прикорма (хотя я не разделяю бомбежку СД) видеть не особо хочу в команде, которую по крупицам собирали на моих глазах, пусть в ЛАЛ идет, пусть пердаки горят и прибудет великое переобувание лалодов.
  9. Если бы я не знал золотого правила этого форума, я бы люто начал доказывать за фол Дюранта, а так немного поржалс. Все таки ненависть к Леброну перевешивает ненависть в ГС))
  10. Ну у бейбика вообще был отличный настрой на финал. Вся ответственность на Дюранте, доминирование, необходимая мотивация от Керра... все очень удачно сложилось. На счёт регулярки не точно выразился, он переодически выдавал годные триплы и околотриплы.
  11. Обидно(( второе пришествие тавкхейтера
  12. Да, 5-6 лет назад в баскетболе я разбирался хуже чем в рэпе и брейке) Тоже с форума? Я и не говорил, что подборы были легкие
  13. Благодаря отсекателям он и в регулярке выдавал хорошие цифры. Это тенденция современной игры...Вэструбки, Хардены и иже с ними + удачный отскок, + измученный жрицей любви Тристан, + Игги, Грин, Дюрант, Заза....
  14. В прошлом году Леброна хейтили даже после исторического отскока, а сейчас все рукоплещут и рукаблюдят на Дюранта. Даже комментаторы на трибуне себе такого не позволяют, официальный форум КрабсХэйтеров. А так все логично: победила сильнейшая команда в истории, одна победа Кливленду стоила кучи побитых рекордов))
  15. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Я рад, что Филадельфии не надо будет побеждать "здесь и сейчас". Ближайшие 2-3 года сборная СШП из золотого штата будет только лучше, Кливленд точно будет доминировать на востоке пока Леброн в прайме + идеальный союз СП3 и Поповича. По драфту: больше всех понравился Джош Джексон, у топовых вингов на драфте бастовость 50/50. #11 из Канзаса в худшем случае Джастин Уинслоу, а при удачных адаптации и развитии это Виггинс/Макгреди/Игудала/Батлер (нужное подчеркнуть). Не знаю как относиться к супермаксималке Лоури, но брать Фокса, француза Никитку или Смита под 3 пиком жирно, а вот Лонзо Мячика надо брать вместе со всем говном бати. Чертова рулетка баст/не баст И еще я рад, что Джош Джексон получил обещание от «Лейкерс» или «Сиксерс»
  16. Elenty

    Philadelphia 76ers

    С первого клика идеальный вариант!
  17. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Это все в перспективе, я уже привык держать в уме +2-3 сезона)) НО! При удачном стечении всех факторов мы будем претендентами на финал конфы, один Эмбиид при 30+ минутах вывезет нынешний ростер в плов. #оптимизм #веравпроцесс #сказочноебалибостон
  18. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Дико опечалился после обмена НН на пустоту, но пустота выдает феерические перфоменсы и вполне себе может стать важным роливиком в будущей команде. Ришон засиял новыми красками без НН, а Шарич показывает перспективы франчайзы без турка...может у семейство Каланджело есть хорошая стратегия развития. Банальность про здоровье Процесса, быстрая адаптация Симмонса и удачный выбор на драфте определят уровень притязаний на титул. Хорошее окружение уже есть!
  19. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Идеальный расклад на драфте. Особенно радует вылет блидгнили из топ3, поднимется ядерный гриб от подорванных пуканов)
  20. Elenty

    Boston Celtics

    Вроде хорошая шутка, но ты же не шутишь про баст+гавнопик))) Янгу протоптана дорога в д-лигу за Хантером. Дэнни сам предлагал Смарта с довеском за Ноэля, он и сейчас готов. За любого защитного PF отдаст Смарта с довеском на выбор. Росс/Джозеф + 20-25пик от Торонто куда интереснее разводов Бостона (как и любое адекватное предложение), хотя Каланджелы от такого варианта тоже пока отказались, но всегда можно вернуться. Даже в дедлайн за труп Ноэля можно получить больше твоего варианта. На минусы звезды особо не смотрят, когда есть призрачная возможность заполучить ее в команду роливиков. Желающих будет очень много. Реальный набор за Буги: Бредли/Краудер+Амир/Олиник+Смарт/Браун (четыре игрока в различных вариациях) и естественно пик бруклина, а то и два. Согласен, такое мало кто перебьет, но долго ли Никс радовался победам после обмена половины команды на Карамельного?) Стратегия понятна: для звезды активы и копили, главное с этой звездой не промахнуться.
  21. Elenty

    Boston Celtics

    Темочка для фантазеров, абсолютно на всех ресурсах читать комменты от блидгрина одно удовольствие. Вроде и аналитика присутствует, а с другой стороны все как один переоценивают свои ресурсы. Олиник+пик второго раунда на любого игрока лиги(с) под каждой новостью о возможных трейдах! В прошлом сезоне (как и в этом) пик Бруклина для вас приравнивается к Алл-Стару, а в итоге Бревн получает свои 10 минут. По факту Ноэль ценнее любого вашего баста с трех последних драфтов, аза него не хотят отдавать Смарта (который мало кому нужен) и предлагают менять на Розира/Янга/Бентила и тд один в один. Казинса за Томаса/пару бастов+пик? Серьезно? Если это не 1 номер драфта, то за Буги каждый второй клуб предложит больше. Накинул, сейчас сторожил темы меня обзовет и расскажет, что каждый актив Мутного это алмаз. Я уважаю Денни, он проделал грамотную работу, у вас есть прекрасный тренер и светлое будущее, но хватит переоценивать Олиников-Смартов-Ябусель и Жеребцов. Мир!
  22. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Нерлендс феноменален! Первый раз в этом сезоне получил удовольствие от игры, хоть и против днища. Надеюсь, в следующем сезоне нас будут радовать намного чаще
  23. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Победы Филадельфии снятся Хинки в ночных кошмарах! Харден тоже номинально защищается...Беннет максимум до роливика подрастет, в тех же ЛаВине и Дженге перспектив намного больше, а вот Уигги я очень хотел видеть в Филе, будущий гоат! Руководство Вульв вполне могли оказаться в 2003 на месте Тройта и выбрать под вторым пиком бойца из смешанных единоборств, ведь они до сих пор делают ставку на Рубио и будут брать Таунса при любых раскладах, ведь он может закрыть PF. Хотя драфт покажет кто стил, а кто баст. Я недавно начал плотно следить за НБА и пора было определяться с командой за которую топить, а начинать болеть за команду в самом начале пути (пусть даже без гешефта в итоге) - и есть TRU! + Эмбирь, Нолик и куча драфт пиков - это тот самый долгосрочный валютный вклад на перспективу.
  24. Elenty

    Philadelphia 76ers

    Ноэль - потенциальный 1номер драфта 2013 Эмбиид - потенциальный 1номер драфта 2014 Выбираем Мудяя или Рассела в топ3 2015 и возможно сливать еще один год не надо. (хотя Хинки пока не знает более эффективной стратегии) + есть еще пик топ20 на этом драфте и скорее всего первораундовые пики Оклы и Лалок переносятся на следующий год В прошлом году начал на постоянной основе смотреть матчи Филы и очень жалею об уходе КэйДжи, но верю и гений Хинки))