art4aleks

Лидер команды
  • Постов

    672
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 059 Легенда SD

Информация о art4aleks

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Рост
    191
  • Вес
    90
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

2 193 просмотра профиля
  1. Он же как свободный агент перешёл в 96-97??? July 18, 1996: Signed as a free agent with the Los Angeles Lakers. Тут явно опять дебильный перевод
  2. Крутейший игрок! Какие он мячи в клатче забивал и сверху бахал. В 96м накидал Джордану одно из 10 поражений за Майами, кгода у команды не было пол-состава из-за трейда.
  3. Этот вечно подкаблучник. Она за него и блог вела и сралась со всеми. И здесь он с ней во всём согласен не дожидаясь ответа.
  4. Месси пришлось на цыпочки привстать, чтобы дотянутся до окна.
  5. Да, Рэддик прям профессиональный журналист. И перед расистами туповатыми, вроде Перка не прогибается.
  6. Да, те же мысли. Ну он вроде своенравный и не идёт на компромиссы. С Ван Ганди и Брином классное трио комментаторов у них было! Самое лучшее. А сейчас напихали баб и крикунов...
  7. Самое важное в этой новости, что она о людях, которые не играют в профессиональных баскет лигах :)))
  8. Ну он там разводился, это точно. А сын приезжает вроде. С Мамой так не потусуешь...
  9. Надежда таких чушпанов как Перкинс - что их небылицы хоть раз сбудутся. Потом он будет требовать новый контракт на ТВ и бить себя в грудь, сидя с лесбами на своей недопередаче.
  10. Из них только Бизли в топ-5 по проценту трёхочковых. Остальные даже в топ-25 не попали. Почему нельзя ставить тех кто заслужил своим процентом с игры?
  11. Реддик сам под Риверсом, ходил знает толк. Мне вообще нравится что он говорит. Поставил этого тупого пня Перка на место. Подкаст хороший. Разговаривает как нормальный человек и журналист.
  12. Да, он как в Ф1 должен приходить со своими спонсорами и закрывать бюджет команды :)) 15 лет назад взял титул с командой, которая была явным фаворитом по составу и без него. С тех пор все с ним носятся. Он умудрился просрать с Лак пуляльному Хьюстону, ведя 3:1. Как и много раз потом с другими командами... А гении из Бакс - держи 40 лямов! Ты хрипишь как никто другой.