maksimkabasket

Лидер команды
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о maksimkabasket

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    93
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Торонто(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Сан-Антонио(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио
  2. Бегаю в них с июля 2015. 2 Тренировки в неделю (на резине в зале и на резине на улице). Сцепление довольно таки хорошее. Пока износа, истерания где-то не видно( в отличии от супер флай 2 через 2 месяца на сгибе протерлись до дыр а через 8 месяцев лопнул балон на левом кроссовке). Галиностоп фиксирует хорошо. Фиксацию стопы можно ослабить/усилить с помощью ремней. Одно мне не нравится переодически при приземлении бъёт по большим пальцам переодически.
  3. maksimkabasket

    Обзор Jordan Melo M11

    Очень удобные, но большемерки. На мои 11 us(обычно беру 11 us, так как широкая ступня, длина ступни 29 см ) были большеваты, чувство как на лыжах - неповоротливые.Переодически цеплялся носком за площадку.
  4. maksimkabasket

    Обзор Jordan Super.Fly 3

    Такие же как и вторые по амортизации. За счёт того, что поменяли внешний материал(по сравнению со вторыми супер флай), лично на мою широкую ногу очень жали.
  5. maksimkabasket

    Обзор Jordan Melo M9

    Тяжеловаты по сравнению с супер флай 2. По долговечности чуть покрепче.
  6. maksimkabasket

    Обзор Jordan Super.Fly 2

    ОЧень удобные, легкие. Первый раз такое отличное сцепление почувствовал. Один минус недолговечные(через 2 месяца , 2 тренировки в неделю на резине, на сгибе протерлись, через7-8 месяцев лопнул балон на левом)
  7. maksimkabasket

    Обзор Nike Zoom BB

    Просто не убиваемые кроссы.
  8. maksimkabasket

    Обзор Jordan BCT MID

    Удобные. Но на сгибах протерлись где-то через год(2 тренировки в неделю).