sergey jegulin

Лидер команды
  • Постов

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Начинающий

1 Подписчик

Информация о sergey jegulin

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 26.04.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Рязанка

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    106
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

6 473 просмотра профиля
  1. Антон. Пора темку переименовывать. Пояляна на Радуге или Вешняковской. Парни сегодня если дождь не пойдет собираемся. Приглашаем всех на поляну. Площадка находится: через дорогу напротив дома 25/2 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ Вешняковской и Косинской улицы. В будни собираемся в 20-00. Играем на 2 кольца. Поляна стандартная с хорошей резинкой. Кольца 3-00 и 3-05. Сеточки висят. Всем быть!!1
  2. Площадка находится через дорогу напротив дома 25/2 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ Вешняковской и Косинской улицы. Собирается народ к 20-00 когда погода позволяет
  3. курить траву нужно меньше ))))) обычная детская сказка
  4. Короче зал как обычно понедельник пятница завтра всем быть
  5. есть вероятность что уже в понедельник будем. в обед завтра будет инфа
  6. Зал будет после 16 октября. Ремионт закончен. но в школе 2 недели будет проверка. Курим бамбук.
  7. против против Из-за беркутов в свое время нам другие дни и не отдали. Т.к. мы все равно будем ходить и в пн и в пятницу. А вторник четверг ему легче пристроить для других. Так что вот так если работа мешает бацкету брось её работу свою... ))))
  8. Зю, ты точняк матч не смотрел)))) Спартак не после 2-го гола тупо сел в оборону, а с первой минуты тупо сел в оборону. Я не понимаю восхвалебных диферамбул спартаку. Щас по радио спорт все трындят что у спартака была игра. Ну может я слепой. они больше 2-ух пасов отдали точно 1 раз когда забили гол. Эту были 30 секунд когда спартак чего-то показал и все. Наши бразильцы не могли никого обвести. Макгиди больше 10 метров с мячом не мого пробежать тупо врезался в барселонца и падал. Эминике насмотрелся у халка как нада падать при первой же возможности. Ну и оборона это писец еще хуже зинитовской во вчерашнем матче. Месси мля головой забил из под двух защитников- это же писец. Игры вообще не было. Только перехватывают мяч как сразу же его теряют. Такая лига чемпиенов вызывает отвращение ко всему псевдо российскому чемпионату, с нашими клубами соперник играет по бразильской системе забьют сколько захотят. Барса играла не напрягаясь делала по 30-40 передач и после это била по воротам (причем это не прошлогодняя барса), у спартака сил не хватала даже выбить мяч от ворот это с трудом получалось с 3, 4 попытки.. Вот если бы вышли 11 русских и так играли против барсы я бы понял. Но когда так играют накупленные иностранцы и в штаны кладут при первом же отскоке в их сторону. Если бы вчера спартак сыграл хотыбя вничью это был бы верх несправедливости.
  9. Сегодня в 19-00 собираемся побегать на поляне. Всем быть!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. хахаха вот и раскатали миллионеров из питера ))))) Терек чемпион!!!!!!!!!!!! Алмейда Аилтон вот кого нада было покупать !!!! Терек реально по игре был сильнее Зенита.
  11. Сегодня собираемся в 19-00 Всем быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Сегодня собермся часикам к 17-30 !!!!!! А то отвык уже от баскетбола работа работа. Всем быть!!!!!