BlackRondo9

Лидер команды
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

187 Авторитет

Информация о BlackRondo9

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 07.08.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    173
  • Вес
    72
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Boston Celtics

Посетители профиля

1 601 просмотр профиля
  1. Самая нестабильная команда наверное за всю историю НБА. Уже почти на протяжении десятка лет имеется следующая тенденция: сливают всем аутсайдерам в матчах, но при этом способны выносить контендеры.
  2. У Стефена Карри было 4 из 21 и 3 из 14 с трех в этом сезоне. Такой себе игрок звездного уровня.
  3. Аналитика моё почтение, только вот Путлер является врагом всех левых как и остальные буржуазные последователи. Если что, Навальный точно такой же центрист как и Путин, просто прозападный, будет под их дудку плясать. Напомню, что принесло "правление левых" в страну, а именно революционную систему управления государством через советы (до сих пор прогрессивная и актуальная штука) бесплатную медицину и образование, гарантированное бесплатное жилье, переселение крестьян в города и формирование из них рабочего класса, достойную, справедливую и стабильную жизнь для большинства, социальный уровень населения, который не смогли не в одной стране достичь до сих пор. Этот список можно и дальше продолжать. И да, левак как раз таки Навальный, леваками называют либералов, к левым это не относится. Власть любых буржуазных последователей всегда приводит к фашизации, не важно, Путин это, Навальный или кто-то еще.
  4. Ну Сёмин ведет агитацию и пропаганду, чем он плох в этом? И "вот это во все" это что?) Если конкретно информационные ресурсы на различные тематики, то могу выделить Держать Курс, Плохой Сигнал, Рабкор, Простые Числа, Егор Яковлев, Mad Madoed и этот список можно дальше продолжать.
  5. Нет односложного ответа на данный вопрос, нужно развивать свои фундаментальные познания, чтобы не быть обманутым. Задавай больше вопросов "кому выгодна эта повестка?", когда смотришь либералов и быстро найдешь для себя нужный ответ. Можешь смотреть больше левых, многие из них вообще даже логически не могут быть проспонсированы кем-либо, кроме подписчиков. Их наоборот демонизируют, причем во многом через ложь, запад и Кремль имеют одинаковые цели. Я тебе больше скажу, на ТВ кричат про запад для вида, на деле же РФ является сырьевой колоний запада, достаточно просто посмотреть на позиции мирового распределения труда и развивающийся сектор (в РФ это только углеводороды, запад на другие рынки не подпустит, им не нужны конкуренты). По сути западный мир и живёт за счет империализма и неоколониализма через финансовые манипуляции и неэквивалентный обмен.
  6. Это какими западными сказками? Пойду посмотрю телевизор как на западе все плохо. Ты смотришь в интернетике, как на западе все хорошо, в том числе от ВГТРКашников и либералов (которые и Кремлю зад продадут и западу). ТВ уже на Youtube давно перебралось, если смотришь Дудя, Лядова, Пивоварова и других более мелких продажных блогеров. Тебе еще простительно так размышлять, если лет 15, но если ты старше, это уже практически диагноз :)
  7. Это во всех странах так, наивные. У тебя не меньше мозги западными сказками забиты)