Master32

Легенда
  • Постов

    6 783
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Master32 стал победителем дня 7 октября 2022

Master32 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 023 Легенда SD

5 Подписчиков

Информация о Master32

  • Звание
    Bring The Noise
    Уровень 36

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

29 678 просмотров профиля
  1. Кармела Энтони: "Это неуважительно по отношению ко мне. Денвер должен прекратить это"
  2. Первые кто пришел на ум. Естественно я буду приводить в пример игроков уровня зала славы, а не Джувана Ховарда, Вина Бэйкера, Антонио Макдайса, Зака Рэндольфа.
  3. Ну скажем так. Разница у них менее 20 кг. Во вторых есть уйма примеров людей которые просто ухаживали за своим телом и играли очень долго (Мэлоун, и Леброн, Баркли, Вождь (до 43 пылил). Я думаю дело в том, что прошло время центровых формата Джордана. Игроки без паса и броска никому не нужны. Джордан к этому не приспособился как и Монро, Драммонд и др. Поэтому все они играют за вет минимум.
  4. Эххх команда была.. Крыс, Деревяндре, Блэйк... И кто бы мог подумать что чемпионом станет только Деревяндре. Кстати про лодырей. Деандре одного возраста с Дерозаном, и тот в Чикаго пылит на уровне ОСГ и получает новый контракт по 40 лямов в год. Джордан сам бросил играть уже несколько сезонов
  5. Проблема в том что там все статуи на аллее стоят одного размера. И у Баркли, и у Мэлоуна и у Доктора Джея. Сделать статую больше чем у того же Мэлоуна или Доктора Джея будет неуважительно по отношению к ним.... Так что тут проблема в изначальной концепции. И не надо только говорить что Айверсона заслужил статую больше чем другие
  6. Ну справедливости ради они взлетели по игре и по таблице после того как приобрели нового стартового центрового и стартового ПФ. 18-7 идут после обменов. Теперь они меньше пропускают, больше подбирают. Таких совпадений тоже не бывает.
  7. Черная женщина с белорусским паспортом , главный тренер.... Такое могло быть возможно только в Шарлотт
  8. Ахаххахаххаххахахаххахахах. Ахахаххахаэаэ. Ну раз говорит так , то точно поверим
  9. Вроде как он лет 15-20 назад считался талантом огромным. Он был тренером года в НБА в дебютный сезон в Орландо, потом взял гайки с Бостоном, а теперь уже по инерции гребёт деньги, так считается что он умеет не конфликтовать с суперзвездами. От Дока никто не просит обмены, он ни с кем не ругается, поэтому считается что если он в команде, то она как минимум будет его слушать и не разбежится. А так я с тобой согласен, тренер очень переоцененнный.