god damn kos

Лидер команды
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Начинающий

Информация о god damn kos

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Рост
    187
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Ох, сколько банов будет. Выпишите этим иродам до ноября.
  2. Да! Мой маленький полукровка!
  3. Да, не было Родмана, Шакила Онилова, Пиппена, Одома, Газоля, Фишера, Керра, Гранта и еще 40 человек.
  4. Он играет в баскетбол. Он не в театре, не в цирке, он на площадке. Он дарит результат, а не эмоции. Да у него нет грации как у Майкла и Коби, он закаченный танк со скоростью защитника и смешным рахитом ног.
  5. Открываю сд: "Леброн дно"
  6. Про что я и говорю. А то отношение как к дворовому баскетболу. Это самая крутая лига мира, там профессионалы. Да, не каждый Попович, но чтобы так рьяно принижать тренеров.... Два тренера в финале, два тренера новичка. Один под Леброном, второй под маэстро Карри. Вы серьезно??? А по поводу востока: в чем проблема подписываться с востоком? Харден, Ховард зачем Хьюстон? Сейчас Олдридж и Газоль? Гоу на восток! Дюрант гоу в столицу!
  7. У вас рак мозга. Команда с тренером Леброном и генеральным менеджером Леброном свипнула тренера года используя только изоляции, при травмированных второй и третьей опцией в атаке. А у ЛГМ просматриваются направления Тавка: либо гайки либо ничего.
  8. Давайте откроем букмейкерскую контору на основе СД? Я хочу чтобы каждый аналитик терял что-то кроме собственного достоинства. Деньги, жен, собак, квартиры. Ибо достоинство на СД не ценится. И результаты автоматом добавлять в подпись. Пример: в следующий раз когда ЛГМ вангует, люди видят что в прошлый раз он проиграл жену и собаку в рабство, и не зачем читать этот бред. Ну или наоборот.
  9. Ой, все. Вы еще постебайтесь над тем, что они кепки с футболками чемпионские привезли.
  10. Гсв хотели завершить серию на хардМоде, используя тактику хак э Харден. Почти получилось.
  11. А в столицу к Стене?
  12. Хакиму стыдно за ролик с передачей мяча Ховарду. Замутите ролик, сначала Хаким с пафосом передает мяч Ховарду, а потом музыка обрывается и Карри вырывает мяч у Д12 и валит треху из угла с 91% попадания. И в конце можно пару - тройку комментов про доминацию ховарда.
  13. Таунс и Окафор будут играть в игру: кто хуже себя покажет в миннесоте. Оба хотят в ЛАЛ.