fr0mhell

Лидер команды
  • Постов

    1 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 978 Легенда SD

Информация о fr0mhell

  • Звание
    Уровень 21
    Уровень 21

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

6 809 просмотров профиля
  1. Жалко Бронни, на пацана свалились все хейтеры и все давление баскетбольного мира из-за бати. А Артест просто поддержал пацана
  2. При этом у Йокича всего 8 бросков, из которых он забил 5. На ютубе встречалось мнение, что это такой энергосберегающий режим для Николы: по-больше грузить на других игроков, а самому тратить меньше сил.
  3. Оказался очень полезным ролевиком в том походе
  4. Справедливости ради, Ведрона подвел Дэвис. Все в ЛАЛ ждали что бровь постепенно станет лидером этой команды, а он хорошие игры выдает раз через два даже здоровый. Как только Брон постарел, так и некому по-настоящему рулить командой. Ну и Брону давно было пора ужаться в зарплате по примеру Данкана, может Пелинка бы и придумал чего. В общем Ведрон сам виноват, и трансферная политика у него говно.
  5. По идее Лавин должен играть +- так же на 2-3 номере. Вот только у него с защитой все плохо.
  6. Как же радует Гордон. Как же он вписался в Денвер, просто идеальный адресат для Николы. А заодно у Брауна был мастер-класс по данкам.
  7. На 10-15. Не стоит забывать про рост потолка и самих зарплат. Если бы Клей принял роль баночника, то было бы проще конечно. Вообще ГСВ всегда славился убойным набором ветеранов на скамейке. Время пришло, и Клей теперь именно такой ветеран. В этом сезоне видимо нет, но надеюсь в следующем он примет эту роль с достоинством. Новички заматереют, и можно будет идти в последний поход. Либо дождаться приступа слабоумия в Милуоки и выменять Янниса за мешок картошки.
  8. Понятно, что после финала конфы и бодания с Леброном ему трудно принять факт, что он уже не тянет. Но имхо уже бы давно ушел в Евролигу. И заработал бы, и выиграл один-два титула.
  9. Дело не в нсаа и евролиге. Шак пришел в лигу с физикой, которая была у Янниса через несколько лет в лиге. Там все было предельно ясно - это огромный бегемот с крутой работой ног. Дончич в первом сезоне был полностью готовым к НБА игроком, но результата тоже не принес. Достаточно почитать про первые года Дюранта, чтобы понять насколько он был сырой и сколько было проделано работы. На спортсе не так давно была статья об этом. И результат от Дюранта пришел не сразу, в следующем сезоне Соникс/Окла драфтовали Вестбрука под высоким пиком. А еще я не помню чтобы на Дюранта в первый год легла роль главного защитника в команде. У Вембы слишком много потенциала и слишком много над чем надо работать. Первый сезон как раз и нужен чтобы расставить приоритеты. Если уж из пацана лепят лицо лиги, то пусть он играет по 70+ игр каждый сезон, а его игра будет чем-то понастоящему крутым. А не в эта херня от Зионов и Эйтонов.
  10. Согласен. Шак пришел в лигу физически абсолютно готовым. Уже много раз говорили, что в случае в Вемби надо ориентироваться на Грик фрика или Дюранта в плане физической формы. Яннис только через несколько сезонов стал той машиной, которая сметает все (и упирается в стену в ПО).
  11. Пусть отдадут РОЙ Подземски, хрен с ней. Хочется чтобы Холмгрен и Вемби раскрылись, провели крутые карьеры и подарили нам крутое противостояние
  12. Дюрант тоже не сделал Соникс сильной командой в первом сезоне, так что не показатель. С тем же Данканом смешно сравнивать, Сперс заработали первый пик потому что все сидели в лазарете, но у них уже была серьезная команда.
  13. Вроде только недавно обсуждали потенциальный обмен Лава на Томпсона, а теперь один - седой ветеран в Хит, а второй выходит с банки в ГС