Док123

Лидер команды
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Док123

  1. Да нормально они с Барсой сыграют. Оли с Пао друг для друга как красная тряпка для быка, а так-то бузить не должны.
  2. А гривна крепнет? Никому ничего хорошего, очевидно.
  3. Ну, у Обрадовича все просто?. В Альбе он в тайм-ауте он засветил по репе Алексу Ренфро, в Локо - Джалену Маклину. У него особо в раздевалку не уйдешь и нервы не подемонстрируешь.
  4. Кто его знает, почему так... Как врач, с большой вероятностью предполагаю, что мальформация была где-то в мозге, и разорвалась... Вряд ли он сам и мед штаб знали: если не беспокоило, голову не обследовали специально, здорового человека зря чего светить всякими КТ. Это наиболее вероятная причина смерти от инсульта в таком возрасте. При ином сценарии должен был бы выкарабкаться. Земля пухом, хороший был игрок, очень жаль....
  5. Митрович... Нормальный в принципе, не физрук. В Асвеле в Евролиге в позапрошлом сезоне из очень дохлого состава выжимал, по мне, так максимум. Ну и опять-таки, за исключением этого самого позапрошлого сезона, он долго уже в Монако. И именно с ним они вылезти из жопы какого-то там дворового дивизиона чемпионата Франции в чемпионов Еврокубка. Дядька шарящий в баскете по-взрослому. Но темперамент примерно как у Саши Обрадовича. То есть и поорать, и планшетку швырнуть. Как-то так.
  6. Как бы их не разорвало от чувства собственной важности?. С 2006 года.... Тут клубы с полувековой историей так не газуют. Пао разве что. К судейству присмотреться, оно не лишне. Но градус пафоса у турок запредельный.
  7. Сочувствую, никому не пожелаю. Встретил уже шутки на эту тему, типа Локосемья в деле)))
  8. Очень ровно шли, начиная с 24:24 практически +\- 3 очка всю игру. Был момент+10 у Нижнего, но казахи быстро сравняли. Упорная игра.
  9. 24. Причём дважды, с интервалом в год. 30 лет назад?. В прошлом году попробовал, в 50+ уже не то ???. Получилось только 8 с хз какой попытки. Трёшек забрасывал 11.
  10. Нет, Саврас рядом не стоял. У молодого более менее есть скорость, нормальная координация, по-прыгучее значительно, и очень приличная для "большого" трёха. По прошлому сезону вполне взрослые проценты, что-то по моему 36. И это не с трёх бросков в двух матчах, там всё вменяемо. Так что удачи и дальнейшего роста!!!
  11. Ну шестерых отчислили, пятерых подписали. Кто-то ж и результат давать должен, как бэ. Молодняк прошлогодний вроде как остаётся весь, плюс малой Ведищев из штатов вернулся.
  12. Шо, опять????? Две игры за сезон и отчислили. Даже невозможно сказать, плох он или хорош. И снова.
  13. Ну, хотя бы нормальная девка с нормальными мужиками. Согласитесь, по нынешним европейским временам это дорогого стоит! ???
  14. Ещё довольно интересно, что сам Янис говорит, что как бы не особо он и грек и дома у него царит нигерийская культура.
  15. Молодые, чё. Мы тоже спокойно в начале 90-х: 5 игр за 5 дней, и бухать успевали, и баскетболисток щемить?. Не испанских, правда, ставропольских???.... И на утро ничего, бодры, свежи и веселы. Сейчас так уже не получится.
  16. Давайте посмотрим, какая она была. У Гомельского на Олимпиаде было 5 (или 6?) прибалтов, украинцы Волков и Белостенный, казах Тихоненко и русский парень Тараканов. Пересмотрите финал и полуфинал. И играл он обе решающие игры ротацией в 8 человек. Сегодняшняя "сборная СССР" выглядела бы так: Порзингис, Шенгелия, пяток литовцев по вкусу (условно младший Сабонис, Григонис, Кузьминскас, Калниетис + кто-то), кто там есть в НБА из Украины и Курбанов. ???. Ничего не поменялось. Вся " школа СССР" на месте и прекрасно работает.
  17. Опередил???. Только хотел написать, что судья как раз по виду производит куда лучшее впечатление??.
  18. Да хрен его знает. Калниетис сам захотел уйти. Ему 34, он сказал как-то, типа, Краснодар мой второй родной город, 5 лет тут отыграл (3 ранее и 2 сейчас), всех люблю, всем спасибо, но хочу закончить карьеру там, где я её начал - в Жальгирисе. Каммингс - ожидаемо. Очень человек настроения. Бывает отличная игра, бывало вообще больше вреда, чем пользы. Косячит, хамит судьям и больше ничего. Непредсказуемо. Херви - в плей-офф был молодцом, в регулярке напоминал Криса Бэбба (был такой в Локо года 3-4 назад). Тоже рама 2х2 метра, а ходит пешком на периметре и с переменным успехом бросает трешки. Хотя, повторюсь, в плей-офф - снимаю шляпу, зажигал по-взрослому. Вильямс-Госс - ну тут понятно, в Европу и за деньги, которые Локо позволить себе не может. Так что из досадных потерь - Кузя и Гордон?. Я рассчитывал, что их будут стремиться оставить. Но что там, какая кухня - хз. Кузьминскас на закрытии сезона говорил (на чистейшем русском, кстати), типа я не знаю, конечно рад буду вас всех снова видеть, но сейчас я в сборную, а там как бог даст. Ну, видимо бог дал Евролигу и более весомый контракт. Мотовилов - трёха слабая, как разыгрывающий не прибавил ни сколько. Я даже в телевизоре уже знаю, что он сейчас полезет в проход???. В принципе, ожидаемо, свой молодняк развивать интереснее. Тот же Емченко. Может, Щербенева вернут из аренды, или ещё кого подтянут. Ну эти двое не хуже точно. Посмотрим. Хотя Еврокубок в этом сезоне будет непростой. Но пара-тройка вакансий ещё есть. В Локо вообще большая текучка кадров каждый год.