Док123

Лидер команды
  • Постов

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

272 Отец

Информация о Док123

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    66
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

4 008 просмотров профиля
  1. Да нормально они с Барсой сыграют. Оли с Пао друг для друга как красная тряпка для быка, а так-то бузить не должны.
  2. А гривна крепнет? Никому ничего хорошего, очевидно.
  3. Ну, у Обрадовича все просто?. В Альбе он в тайм-ауте он засветил по репе Алексу Ренфро, в Локо - Джалену Маклину. У него особо в раздевалку не уйдешь и нервы не подемонстрируешь.
  4. Кто его знает, почему так... Как врач, с большой вероятностью предполагаю, что мальформация была где-то в мозге, и разорвалась... Вряд ли он сам и мед штаб знали: если не беспокоило, голову не обследовали специально, здорового человека зря чего светить всякими КТ. Это наиболее вероятная причина смерти от инсульта в таком возрасте. При ином сценарии должен был бы выкарабкаться. Земля пухом, хороший был игрок, очень жаль....
  5. Митрович... Нормальный в принципе, не физрук. В Асвеле в Евролиге в позапрошлом сезоне из очень дохлого состава выжимал, по мне, так максимум. Ну и опять-таки, за исключением этого самого позапрошлого сезона, он долго уже в Монако. И именно с ним они вылезти из жопы какого-то там дворового дивизиона чемпионата Франции в чемпионов Еврокубка. Дядька шарящий в баскете по-взрослому. Но темперамент примерно как у Саши Обрадовича. То есть и поорать, и планшетку швырнуть. Как-то так.
  6. Как бы их не разорвало от чувства собственной важности?. С 2006 года.... Тут клубы с полувековой историей так не газуют. Пао разве что. К судейству присмотреться, оно не лишне. Но градус пафоса у турок запредельный.
  7. Сочувствую, никому не пожелаю. Встретил уже шутки на эту тему, типа Локосемья в деле)))
  8. Очень ровно шли, начиная с 24:24 практически +\- 3 очка всю игру. Был момент+10 у Нижнего, но казахи быстро сравняли. Упорная игра.
  9. 24. Причём дважды, с интервалом в год. 30 лет назад?. В прошлом году попробовал, в 50+ уже не то ???. Получилось только 8 с хз какой попытки. Трёшек забрасывал 11.
  10. Нет, Саврас рядом не стоял. У молодого более менее есть скорость, нормальная координация, по-прыгучее значительно, и очень приличная для "большого" трёха. По прошлому сезону вполне взрослые проценты, что-то по моему 36. И это не с трёх бросков в двух матчах, там всё вменяемо. Так что удачи и дальнейшего роста!!!
  11. Ну шестерых отчислили, пятерых подписали. Кто-то ж и результат давать должен, как бэ. Молодняк прошлогодний вроде как остаётся весь, плюс малой Ведищев из штатов вернулся.