Leo Misterio

Лидер команды
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Начинающий

Информация о Leo Misterio

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Контакты

  • VK
    есть

Старые поля

  • Рост
    227
  • Вес
    130
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    ЮТА =Джаз

Посетители профиля

8 457 просмотров профиля
  1. Нормальным ИГРОКАМ есть СУЩЕСТВЕННЫЕ ЛЬГОТЫ по вопросам освоения материала и СДАЧИ ТЕСТОВ и ЭКЗАМЕНОВ! Только туповатый Симмонс не смог закончить 1 курс. Не блиставшие знаниями и НЕ ЗНАВШИЕ ТДАЖЕ АНГЛИЙСКОГО (до прихода в КАЛЭДЖ) игроки (вариантов море) - и те сдали и ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ, а СИММОНС - ПРОИГНОРИЛ, хоть и австралиец. Наверное ДВОЕЧНИК по жизни, или ПОФИГИСТ? Словом - либо учёба, либо игра за ВУЗ! Серединки - НЕ БУДЕТ!
  2. ЧУШЬ и БРЕД - это ВОТ ЭТО (как пример интерполирования квадратного многочлена в огород с картошкой!!!) первый запасной. Конечно, рано делать выводы по нескольким предсезонным играм, учитывая, что Уолтон ищет баланс и будет и дальше пробовать разные сочетания игроков. Но если ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ (ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!) увиденное в предсезонке, то Кларксон - лучший запасной команды. Его выход со скамейки всегда усиливал игру и придавал ей целостности. Джордан очевидным образом улучшил свою игру в защите, за что не единожды получал похвалу от главного тренера, называвшего Кларксона одним из лучших защищающихся игроков команды. Также он лучше стал бросать из-за дуги, что для нынешних Лейкерс немаловажно. " Всего напилучшего, г-н ЭКСТРАПОЛЯТОР! РЖУНЕМАГУ!
  3. Анализ - это КОГДА ЕСТЬ ЦИФРЫ и факты - отыграл ... минут, набрал ... очков и нет вольного сочинения на на заданную тему, где "верю в Ингрэма, потому что "верю в Ингрэма, так как не хочется гне верить в Ингрэма!" НЕ УБЕДИТЕЛЬНО! Набор слов и эмоций, разбавленное видео. А о Мозгове - выводы сделаны ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИГРЫ самим Мозговым, где то 2, то 4 очка... как БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, а % реализации - вообще мусорный. Вывод: КОЛ - твёрдый, как и ОТСТОЙНАЯ игра Тимми Могова. А вот его весёлое интервью... которое раскрасит серость написанного с таким рвением, что хочется пожалеть о слабом результате от проделанной безрезультатной работе!
  4. ВАМ ТОЧНО - не читать ОКОЛОмедицинские пространные рассказы и смотреть фильмы, а ИДТИ К СПЕЦИАЛИСТАМ! Чем раньше, тем лучше! И .............. НЕ ТРАВМИРОВАТЬСЯ: разминка, стрейчинг, разогрев мышц и связок! Всем удачи на площадке: водочки - для обводочки, пивка з для рывка, кагорчика - для подборчика!
  5. Leo Misterio

    Мемы о драфте

    Тупорылая Голота скабрезного юродствованияспретензиями на своюисключительность!
  6. БРЕД сиоконный, а не опрос! КРУЧЕ ВСЕХ - ДЖОЭЛЬ БОЛОМБОЙб - ЕДИНСТВЕННЫЙ УКРАИНСКИЙ игрок в НБА! (псевдо патриоты постом 2.18 - не украинцы вовсен, коль ДАЖЕ НА СБОРЫ национальной команды своей РОДИНЫ не приезжали, поскольку АМЕРИКОС МЭРИЛЕНДСКИЙ)
  7. Что за ЧУШЬ, юноша? А команда 80-х или НАЧАЛА 2000-х не великая разве? Вот ВСЕ чемпионства, где в 47-60 (13 первенств с %= меньше 50) их было АЖ 5 (ПЯТЬ): - 49. 50, 52, 53 и 54, а вот ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ (10 первенств - тоже 5 с %=50): 80, 82, 85, 87, 88... или НУЛЕВЫЕ (из 10-ти аж 5) 2000-2002 (то есть ТРИ) + 2009 и 2010. Хватит УМНИЧАТЬ и делать из себя знатока! Статистику надо ЧТИТЬ и ЗНАТЬ!
  8. Поумничать захотелось? Вперёд, юноша!Речь я вёл (ВНИМАНИЕ) о том, что и У МЕДВЕДЕНКО - ДВА перстня (плюс финал с "Детройтом" 1:4). Вот Медведенко (№14), запомните, коль не въезжаете о чём спич!
  9. Куда метит этот фраерок Бош, в легенды? Тогда и другим можно... Вон и Стасика Медведенко можно (но НЕ НУЖНО) номинировать,как никак ТОЖЕ 2 (ДВЕ) гайки имеет, ведь играл (кажется с 2000 года) в славном "Лейкерс" времён Шака, Коби и ЕЩЁ как минимум 5 игроков НЕ ХУЖЕ Боша! (Гарри Пэйтон, Карл Мэлоун, Дэвид Родман, Роберт Орри - те на порядок лучше однозначно, чем Бош).
  10. НИ о ЧЁМ!!! "Картинки с выставки" и не Мусоргский.. А блог - мусорный!
  11. Даю автографы... НЕ дорого. Валюта любая, как , впрочем и ... автографы! Делов то! ОБРАЩАЙТЕСЬ!
  12. А ЭТО разве не ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ статья? Ну во всяком случае, АНАЛИТИКИ ЗДЕСЬ НЕТ!
  13. Leo Misterio

    D-League. Право быть рядом с мечтой

    А интересно, АВТОР в эту ЧУШЬ, им же созданную, верит? Пример: Украинский бигмэн -первогодка НБА Джоэль Боломбой вполне возможно (у команды перебор больших, а в заявке должно быть 15 человек, когда в ротации на сегодня 17 игроков) попадёт в Д-Лигу (в прошлом сезоне там играл ещё один большой "Юты" Тибор Пляйс). Как сообщил официальный ньюсмейкер Боломбоя Владимир Туленко у игрока ГАРАНТИРОВАННЫЙ контракт составляет - в первый год = 600 000 долларов. Внимание вопрос: Сколько будет получать Боломбой (ГИПОТЕТИЧЕСКИ, ведь Джоэль -игрок основы) в фарм-клубе- жалкие 15-20 тысяч долларов в год или свои гарантированные 600 000?????????.