DobeedoG

Лидер команды
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DobeedoG

  1. Согласен на 100%, этот осёл и есть клей который так плотно держит коллектив воинов. Он та часть работы, которую не видно, которая не отображается в стате. Но очень важна.
  2. Потому что НБА — ШОУ ,это машина по зарабатыванию бабла, баскетбол для них штука посредственная. Я ещё раньше задумался, что этим своим яко бы «протоколом», могут влиять прямим способом на победи и поражения. Как будто ихних недоарбитров было мало. а так взрослые дяди понимают, хочешь смотреть баскетбол, есть Евролига, фиба и т.д. Хочешь смотреть шоу с фантастическими тварями, смотрим НБА ))
  3. Да может они Пепси или Колу тестировали своими «БЕСплатными» тестами, вместо Ирвинга))) Сами тесты чуть бы не упeDoRвшивают людей, за которые платить постоянно, и результат 50/50, лотерея )
  4. Что-то сами игроки по этому поводу молчат, такова ли страшна ситуация с проходимостью этой «страшной» болезнью? Леброн сказал, что чувствовал себя хорошо, но ему даже не разрешили сдать повторный тест. Снова панику наводят на людей ?
  5. Для тех кто в танке, на секунду задумайтесь, человек отказался от принудиловки, публично, демонстративно. Зачем? Он мог с легкостью, купить сертификат, мол я сделал, думаю в НБА таких достаточно. Но нет, он поставил на Кон всё, деньги, славу, карьеру— любимое дело, репутацию, ради чего? Значит во что-то верит, или что-то знает, где детская игра в мяч не столь важна... те кто нужно поймут, охлас пройдёт дальше бросив какахи )
  6. В команде так и должно быть, человек которий наваляет словесно каждому в команде. Скажет правду, её трудней всего преподносить. если обменяют Зелёного, это будет выгодно всем в лиге, кроме Голдов. Ибо ту черноту которую делает Грин, никак не отобразить в стате. А из этого и исходит результат. Знаю что говорю, потому что у самого такая роль в команде, держать хороших скореров, подчищать и подстраховывать за партнерами, направлять молодёж, разгонять команду и ещё куче всего. Как на ментальном так и на високосно моральном уровне. И наорать иногда просто необходимо. 20лет в игровом б?скете если что)
  7. Жжёт пока Братик не вернулся)) хотелось бы их увидишь здоровыми в ПО. Шеф — легенда, наслаждайтесь пока играет, ибо всё не вечно )
  8. Мета — это мертвая/смерть на иврите, странно что еврейчик этого не знал? Ли ). А вот Рону от куда это знать ))))?
  9. Не стал гнутся ни под Лебу, ни под систему, пошёл собственным путём. И правильно сделал, и так уже чемпион и великий, и доказывать ему нечего. Показал всем своим примером, а все остальние подставили задок ради заработка через детскую игру. Если бы хоть процентов 40 игроков сказали « пошли на хр» то лига бы быстро обосралась и отменила бы обязанность вакцин. А так НБА это коммерция и цирк. И держат её те же самые что и голивуд.
  10. Клоун ) так и запомнил тебя как клоуна, после сезона с Коби.
  11. За все время, которое я играю, смотрю и интересуюсь баскетболом, это самое ТРЕЗВОЕ заявление от самого ж баскетболиста — эксперта! Мир идиотов, и мы идиоты, раз смотрим детскую игру, которая создана для физического развития ребёнка «физкультура», что бы было весело и не скучно. Привить здоровый образ жизни! Это возвели в ИДЕОЛОГИЮ, и платят тупым, большенство, не образованным дятлам, миллионы и миллиарды! Прошу прощениями, накипело ! К этому я тоже отношу, людей торгующих мордой, и ртом. Актеры—музыканты.
  12. С учётом того, что ещё в плей—ни они играли на последних парах в 7 человек ротации, хорошо что не прошли дальше. Только бы надорвались и ничего бы не добились. А так может некс сезон выстрелят.
  13. Його взяли в Мавс, потому что он беляшь )) Кюбан собирает Вайтпаувер, а негров только на плантации отвозит ...
  14. Если не выкладываться на максимум в каждом матче, то потом может не получится когда понадобиться. Имхо. Как баскетболист говорю.
  15. Как бы там не защищался, какой-то мелкий даст через тебя сверху)
  16. А в чем собственно то проблема? Может он просто не хотел как Каваюшка быть в этой организации и знал что свалит. Так как его туда по принудиловке отправили на карлика. Как по мне парню нечего никому доказывать. Карьера по лучше чем у 80% игроков. Восстановился после травмы финала. Финальный клатч заколотил, против на тот момент лучший команди лиги, и принес себе и Брону титул. А сейчас катает в свое "удовольствие" или просто ещё закалачивает бабки. И плевать ему на наследие и прочую ересь. Это все лишь баскетбол не более не менее. Игра.......
  17. Богут в прошлом году был лучшим игроком лиги Австралии. Как бы посмотрим)