_zeus

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о _zeus

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  1. я жиробасина XD
  2. я просто не знал что габариты это лучше дриблинга) если так то спасибо буду пытаться делать акцент на этом но просто пока я в основном играю 1 на 1 и мыслил что если я просто обыграю человека то только тогда смогу забить...
  3. ну я же могу улучшить данные хотя бы до такого уровня что бы не обыграть, а освободится на секунду от опеки что бы поднять мяч и попытаться забросить?
  4. Скажите, вот такой вопрос, я не совсем понимаю про главную ногу или как она называется? может основная (ну на которой масса сосредоточена) когда ты взял мяч в руки то нельзя поворачиваться как-то или что... я просто вообще не знаю про это ничего. Извините если вопрос получился не понятным!
  5. Понял, спасибо!
  6. скажите (я начинающий) у меня скажем так не короткие руки но сам я неповоротлив, и с широкой спиной. Проблема в том что я не могу обвести даже начинающего кроме редких случаев. Играл с парнем 1 на 1 он говорит что я широкий и когда он пытается забрать мяч с одной стороны я уже перевожу его на другую. НО из-за того что я медлителен я не успеваю реализовать проход! Что мне делать? пытаться увеличить скорость или делать акцент на финтах? Я хочу уметь обводить людей 1 на 1 !
  7. Народ такой вопрос. Кто может скинуть название хотя бы одной игры где было достаточно долгое противостояние асов обеих команд, т.е. когда победу отдавали в руки 2 человек.
  8. Можно у вас всех попросить, кому не сложно, и если у кого есть видео о бросках скиньте пожалуйста! Я сам пару видео смотрел и одно видео мне уже кидал (помогло немного) Хочу еще посмотреть только вот хотелось бы что бы знающие люди посоветовали видео о бросках. Желательно что бы от ног и до кончиков пальцев. Заранее Спасибо!!
  9. А в чем суть стереотипа? Если я попал то мне нужно пытаться в следующий раз повторить все так же как и в прошлый т.е. в тот раз когда я попал? (мне кажется этот вариант не правильным) или мне следует бросать просто по шаблону не смотря на прошлый бросок?
  10. нууу я просто не понимаю тех факторов из-за которых постоянно забрасывать нереально, если ты открыт и у тебя еще есть силы почему ты мажжжжжеш?
  11. но по сравнению с приготовлением 100 блюд отлично и простым броском в кольцо есть отличие я просто не понимаю почему мне сложно взять и закинуть мяч в кольцо...
  12. А мне кто-то может понятно объяснить почему на учёбу бросков уходит так много времени? годы и тысячи бросков? Неужели это так сложно? И если сложно то почему?
  13. Я бы тоже хотел поспрашивать об этой теме если можно Что вы думаете о том что правильный бросок это единственный вариант в профессиональном баскетболе забивать стабильно? Не уж то это действительно единственный способ забивать с большим процентом? И еще когда в прыжке вы выпускаете мяч? когда достигли пика прыжка или когда?
  14. ну за довольно короткий строк я под кольцом забиваю 6 из 10 пока для меня это самый простой и эффективный вариант получить очки... но просто еще я хочу со средней с любой позиции бросать нормально... но пока у меня это плоховато получается но блин 5 лет много хахах