Maxwellmax

Лидер команды
  • Постов

    3 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maxwellmax

  1. При здоровом Эмбиде Фила наверное вторая-третья сила на востоке. Здоровяку нужен спокойный ритм, чтобы втянуться в игру и раскрыться в полуфинале конфы и дальше, без всех этих нервотрепок в плэй-инн и в сече с Бостоном с пылу с жару. А Джимбо хай кельтов шатает в первом раунде. Даже притоплю за него в данном мероприятии. Но не сегодня. Уан-ту-фри-фор-файв сиксерс Тен-найн-эйт севенти сиксерс
  2. Охламоны первые на западе. Компания под названием ШГА - МВП объявляется открытой. НЙ второй на востоке. Охренеть. Когда такое было? Как-то не очень по спортивному Филу на 7 место сунули при равенстве побед-поражений с Орландо и Индианой. Ну да ладно.
  3. Профессионально баскетом не занимался. Но во дворе постучать мячом был большой любитель. Тренера баскетбольного никогда не было. В старших классах школы и в студенчестве капитанил в сборной школы и ВУЗа на различных спартакиадах. И вот примерно тогда полностью пересмотрел свой бросок. Изначально также бросал от груди - банально силенок не хватало дальний бросить. Позже стал две руки максимально вверх выносить при броске... ключевое движение кистью и локтем. То о чем говорит Рэй Рэй правильно, имхо.
  4. Слово - не воробей. Вообще ничто не воробей, кроме самого воробья. (С) Дж. Стэтхем
  5. Отец взял меня на первую игру НБА с участием «Пэйсерс». Я из Кентукки, «Индиана» – это наша профессиональная команда. Они играли с «Кэвз». Я очень болел за Леброна.
  6. Причем тут игра команды и 40 лямов Харриса? Да, лоханулась, выписали огромный контракт. Но дальше-то что? Это контрактный год Тобика, на следующий год эти самые 40 лямов освобождаются в платежке. Менять его сейчас? А что очередь за ним стояла? Или мешками картохи грузить платежку? Зачем? Тип не токсичный, наоборот, здраво размышляющий. Свою роль третьей-четвертой опции худо-бедно выполняет. Я о том, что нынешний так себе ростер демонстрирует вполне нормальный баскет. Но понятное дело, что без Эмбеедя - второй раунд потолок.
  7. С какой игрой? Все стараются. Даже командный баскет проклевывается. Понятное дело, что Фила с Эмбиидом и Фила без Эмбиида - две разные команды.
  8. Так-то у Тройта на тройке бегал умничка Тайшон Принс. Трудяга и работяга. Впахивал на обеих сторонах площадки... впрочем как и вся стартовая пятерка.
  9. В очередной раз убедился в том, что Речкин - физрук. В клатче той игры Эмбиида постоянно даблтимили. В каждой атаке. Эмбиид неплохо скидывал на открытых партнеров. Но смазали все что можно именно они: Харрис, Такер, Харден, частично Макси. А все потому, что на протяжении всей регулярки команда как раз и играла в отдай мяч Имбирю, да в пик-н-попы/пик-н-роллы оного с Бородой. Ничему больше Риверс не научил. У Татума же в том клатче залетела всякая дичь, выброшенная через лес рук.
  10. Помню Фила сотрудничала с пиццерией Папа Джонс. Если команда набирала 100 очков - все болелы бесплатно получали кусок пиццы и напиток. Конли своим броском как раз соточку пробил.
  11. Второй раунд потолок Летсгоу Док VID-20240221-WA0017.mp4