Shumer

Легенда
  • Постов

    2 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Shumer стал победителем дня 18 ноября 2025

Shumer имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 895 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Shumer

  • Звание
    Уровень 27
    Уровень 27

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    94
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

7 877 просмотров профиля
  1. Недавно приезжал знакомый знакомого из Стокгольма. Сходили вместе в паб, посидели, попили пива. Он заметил на мне худи Chicago Bulls и спросил, играю ли я в баскетбол или просто ношу такие вещи. Я ответил, что да, играю, раньше был профи, сейчас уже больше для себя, форму поддерживаю и детей тренирую. Разговор как-то сам собой перешёл на баскетбол, и он рассказал, что тоже раньше играл, поэтому и "зацепился" за худи. И в какой-то момент говорит, что у него есть хороший товарищ, у которого сын сейчас играет в NBA за Miami Heat. Я, честно, удивился. Он с лёгкой улыбкой подколол меня: мол, знаешь "единственного шведского игрока" в NBA сейчас? Я сразу полез в телефон, открыл состав Miami, нашёл Пелле, показываю ему. А он такой: "Yep, his father Christian, very good guy".
  2. Интересно, а если бы сейчас кто-то так "случайно" вытянул конверт с условным Вембаньямой для топового рынка, интернет бы просто взорвался. История с "замороженным конвертом" 1985 года - драфт Юинга, это напоминание, что НБА в первую очередь бизнес, а потом уже спорт.
  3. Насчёт тренера категорически поддерживаю, Буденхольцера нужно было оставлять! А вот Лиллард на бумаге неплохо смотрелся, но как показала практика - не фартануло! Лилларду нужно было уходить в тень и больше разыгрывать. Поливать при скидках фрика. А он пытался тянуть. Опять же, оставили бы Буденхольцера, уверен он придумал бы что-то. Но история не терпит сослагательных наклонений. У фрика один перстень, заслужено, всё, больше не будет!
  4. Milwaukee Bucks Tyler Herro A. Wiggins Kel'el Ware J. Jaquez Jr. Miami Heat G. Antetokounmpo $54,126,450 ESPN Trade Machine говорит что так можно. Тогда давайте, я буду за Бакс топить!
  5. блин, а там в Орладно, вроде место скоро освободится
  6. Ты считаешь неправильно. Сравниваешь очки (где есть штрафные) с бросками с игры (где штрафных нет). У Карри 9000 это попадания, а не попытки. А у Хардена 3,4 очка за бросок получается только потому, что туда включены штрафные, поэтому цифра некорректная
  7. клуб связывался с игроком в декабре 2023 года, штраф в 100 000 долларов, ассистенты генерального менеджера отстранены на две недели без сохранения зарплаты а китайский Йокич не играет толком. Почему не выпускаете? Зачем это всё было? или на перспективу?