Безумец

Лидер команды
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Начинающий

Информация о Безумец

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    74
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Да, по-поводу скидывания веса, тут правда все индивидуально, я за баскетбольную тренировку 3 кг теряю и если не жрать, как мерин, то 1,5 из них уходят без возвратно, у всех организм по-разному работает.
  2. А цель какая в его использовании? И что за побочка должна быть? Это же не гормон, а всего лишь стимулятор, который кстати не подавляет выработку твоего собственного СТГ. А индивидуальная непереносимость, может быть почти на что угодно.
  3. Может, только изначально с большим ростом обыгрывать тяжелее, на видео приведены нападающие, ростом до 210см, да для России они большие, но для НБА они нападающие. Так вот и я об этом, все познается на тренировках и там становится, у кого к чему предрасположенность.
  4. А что, все изначально клоны и все зависит только от тренировок?
  5. России далеко до Америке в плане баскетбола, с этим никто не спорит,
  6. Таких как Дюрант единицы
  7. Ну, если это нормальный дриблинг, то о чем тогда спор. С таким дриблингом любой нормальный защитник "обезмячит" это большого, если большой будет пытаться его обыгрывать лицом к лицу, а они это не делают. А человек спрашивал именно про дриблинг 1 на 1.
  8. Хорошо, у кого из больших есть хороший дриблинг, назовите если не сложно, а то я никого вспомнить не могу.
  9. Я больше 5 кг набирал в свое время и на пузе ничего не откладывалось, может конечно это генетика такая. Но гормон роста, ради того чтобы не выросло пузо, это жестко и не особо экономично.
  10. Да ладно вам, над парнем потешаться ему надо всего 5 кило, играя в баскетбол хотя бы раз в неделю вряд ли что-то на животе у него осядет. Если уж есть склонность к отложениям на животе, можно в конце тренировки делать упражнения на пресс.
  11. Лучше или хуже, в данном случае неправильное сравнение, габариты у тебя уже есть, а дриблинга еще нет,поэтому проще отталкиваться от них. А если играешь 1 на 1, то пробуй обыгрывать оппонента не лицом к нему, а спиной, как раз отработаешь игровую ситуацию, большие ребята обыгрывают только так ,за счет продавливания.
  12. Нет, лучше сразу дай готовый результат прыжок высотой метра 1,5 )
  13. Это значит, что защитники не особо грамотные, так по идеи игрок должен успеть поставить тебе спину и притормозить твой проход на подбор, а дальше забрать мяч уже дело техники.
  14. Да, я тоже так считаю, мне оно не особо нравится, но в принципе BRYX прав, ворон в защите ловить не надо и все будет норм.
  15. Если работать над собой, то много что можно сделать, только для этого нужно время, терпение, труд и дисциплина. Если у тебя хорошие крупногабаритные данные, зачем мучится и кого-то обыгрывать в поле, занимаешь позицию под кольцом, получаешь мяч на дальнюю от защитника руку, разворачиваешься и бросаешь, т обычно после этого должен быть либо фол, либо забитый мяч . Я тебе в каком-то посту уже писал, сначала пойми в чем твои сильные стороны в баскетболе, работай над их развитием, как достигнешь в них хорошего уровня, тогда заморачивайся дриблингом и проч. Это конечно может только мое мнение, но лично мне не понятно, зачем работать над дриблингом, если у тебя есть куда более весомый фактор - габариты, за счет которого и забить проще и подобрать легче, еще где-то не пустить, поставить заслон, сыграть пикенрол.