instiga

Лидер команды
  • Постов

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные instiga

  1. Так находят мотивацию только сильные ребята, кого собственные недочёты мотивируют. Я такой же. Ну, почти... 

  2. В 30.10.2022 в 10:26, SCORE сказал:

    на собрании Ирвинг рассказал про историю негров-евреев и происхождение жизни на плоской земле, угнетение индейцев и мировые заговоры))в конце сказал, что он принимает всех богов и религии,но черные индейцы-евреи лучше других))

    Ещё про веганство и пост, желательно в плофе, а так же чего-то там про правду, шалфейное окуривание и топтание на лого предыдущих команд

    Вообще, шизосборник на несколько томов выходит

     

  3. В 26.10.2022 в 12:36, жёсткий диск сказал:

    А в чем он не прав?

    По-моему, лишь в том, что делает вывод лишь по немногочисленной части общества. Я бы не хотел, чтобы обо мне судили по высказываниям какого-то спортсмена или актёра.

    Почитай треды на реддите, где обсуждают всё это. Посмотри сколько там людей пишет и что они думают.

  4. В 26.10.2022 в 08:27, benefactor сказал:

    Надавили на Брауна. Господи, какая неприятная политика в сша, педики, блм, поддержка этого дерьма. А если у тебя правильная точка зрения то с дерьмом смешают. 

    А тебе не кажется, что делать выводы о целой политике целого косударства неправильно, основываясь на цитатх из медиапространства? Спортсмены и голливуд лишь часть общества.

  5. Сук, первая неделя не закончилась ещё, алё, э!

    Поднимать тему МВП в первую половину чемпионата - это просто тупо. Шак просто глорит и поднимает тему ранее, форсируя и продвигая чёрного кандидата. Лига корешей, блин.

     

  6. В 19.10.2022 в 14:17, Anton 13 сказал:

    правельно

    в Пермь к нам приезжайте

    у нас рекорды посещаемости в России

     

    В Молот или дождёмся, пока Махони построит новый?)) Дождёмся ли, или как зоопарк будет?)))

  7. В 15.09.2022 в 15:52, Жирная Печень сказал:

    Не, ты не путай. Одно дело широкие штаны (хотя шаровары испокон веков были), другое дело мужик в бабском платье на сцену вылез

    Да пох, ну вылез и вылез. Женщины раньше брюк не носили, но после сексуальной революции - это норма. Может, и юбки будут носить мужики)) это ж просто шмотка, чего так с тряпок печёт?

  8. Да чего все всполошились-то? Ну вышел, ну не нравится вам, не приемлите, окей, ваше право. Это же всего лишь шмот. Тут вообще высокая мода, не ширпотреб. В начале нулевых в моей провинции так же на широкие штаны реагировали))