instiga

Лидер команды
  • Постов

    628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент instiga

  1. Так находят мотивацию только сильные ребята, кого собственные недочёты мотивируют. Я такой же. Ну, почти...
  2. Самый убедительный принуждатор к извинениям - Рамзан, надо его попросить повлиять))
  3. Нет - в этом её уникальная ценность, необоссанных маек Грина днём с огнём не найти.
  4. Ещё про веганство и пост, желательно в плофе, а так же чего-то там про правду, шалфейное окуривание и топтание на лого предыдущих команд Вообще, шизосборник на несколько томов выходит
  5. По-моему, лишь в том, что делает вывод лишь по немногочисленной части общества. Я бы не хотел, чтобы обо мне судили по высказываниям какого-то спортсмена или актёра. Почитай треды на реддите, где обсуждают всё это. Посмотри сколько там людей пишет и что они думают.
  6. А тебе не кажется, что делать выводы о целой политике целого косударства неправильно, основываясь на цитатх из медиапространства? Спортсмены и голливуд лишь часть общества.
  7. Краудер важен для габаритов и защиты, поэтому Робинсон для этого матчапа Фиников не подходит
  8. Так интересно, что прошло 10 лет и в многих штатах уже легально можно купить, куш-шопы. А кто-то раньше за это садился в тюрьму и ломал судьбу.
  9. Сук, первая неделя не закончилась ещё, алё, э! Поднимать тему МВП в первую половину чемпионата - это просто тупо. Шак просто глорит и поднимает тему ранее, форсируя и продвигая чёрного кандидата. Лига корешей, блин.
  10. В Молот или дождёмся, пока Махони построит новый?)) Дождёмся ли, или как зоопарк будет?)))
  11. Ну, вообще нужно отметить, что он вышел в первом матче против бывшей команды. Так чтооо, ментальное здоровье он подлечил, похоже))
  12. Да пох, ну вылез и вылез. Женщины раньше брюк не носили, но после сексуальной революции - это норма. Может, и юбки будут носить мужики)) это ж просто шмотка, чего так с тряпок печёт?
  13. Да чего все всполошились-то? Ну вышел, ну не нравится вам, не приемлите, окей, ваше право. Это же всего лишь шмот. Тут вообще высокая мода, не ширпотреб. В начале нулевых в моей провинции так же на широкие штаны реагировали))
  14. Тебя критиковали не за странности, шалфейный ты додик, а за то, что твои странности отрицательно влияют на результат команд, которые имели неосторожность тебя подписать. Ты так нихера и не понял.
  15. Впрочем, пофик уже что эти ЛАЛ там берут. Разбудите, если Вебрика сбагрят