Отец Онуфрий

Лидер команды
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Отец Онуфрий

  1. Предательство здесь, Далилового уровня. Тяжко отроку сему. Аки Самсон ослепленный перед филистимлянами чувствовать себя он должен.
  2. Блуднице вавилонской поведение сие подобно! Прелюбодейка! И спойлерша.
  3. Завещал Господь своим рабам свободу воли. Не вижу поводов для возмущений. Ибо все что не делается - сие есть по воле Его.
  4. Хороша в свое время была раба божия Бритни. Ох, сложно было порой плоть усмирить даже святому отцу.
  5. Несподобно, сын мой, говорить такое. Тяжек крест истинно святых. Не чувствую в себе силы такой, дабы примкнуть к их святому воинству. Ибо слаб и алкаю.
  6. Хрена себе. Победил в чемпионате NCAA будучи лидером команды по очкам и подборам и только 51-й пик? То есть я хотел сказать - благостно сие подписание. Да сподвигнет Господь его на свершения.
  7. Сколь ужасно, что мужа младого обвиняют в сем. Разве не сказано в Библии, что "да убоится жена мужа своего"? Господь завещал сие. Так что отрок сей невиновен пред очами Господа.
  8. О чем ты, сын мой? Ежели спрашиваешь про чрево материнское, то уж более Иисусова времени назад
  9. Злословие в сообщении этом ощущаю я, да неверие в путь истинный, путь православный. Верую, что так и было, и да осенил Господь Русь Святую своим присутствием и установил даты праздничные, яко устав свой. Языческие сие есть праздники, сын мой. Бесовския и злонравные. Ритуалы сии соблюдать - лишь сатану безбожного радовать.
  10. Ох и неправославно сие, ох и бесовно, да грешно статейки такие душегубительные клепать. Уж не удумал ли автор сей, тать лихой да коварный, души православные сайта сего во смятение да грех привести? Нету на Руси святой праздника такого - ибо не к лицу истинно верующему духов злых, да приведений вспоминать (упаси Господь). В день сей требуется от раба божиего лишь одного - в церковь сходить, да богу рублем (а лучше побольше) поклониться. Ибо сие есть истинно христианское действие - денежки отцам святым, здоровье в молитвах положившим за грехи ваши, жертвовать да не скупиться. А статистика сия бесовская - души погуба, истинно молвлю вам! Гордыня сие, сын мой. Не может человек божий самого себя святым объявить. Ох, покарает тебя Господь, за злословие твое, коли не откупишь грехи свои у Отца Онуфрия.
  11. Что за бой, сын мой? Во славу ли Господа, али в хулу его? Знать надобно.
  12. Благослови Господь Ивана, сына Иванова. И бросок его, и кроссовер его, и беайнд-зе-бэк его. Хоть и арап, а угоден он пред очами Господа.
  13. Что этот католик себе позволяет? Под Господним присмотром Русь находится. Да под мудрым взором избранника Божия - Володимира Володимировича. Откель же взяться на Руси святой кривосудию?
  14. Отрекись от ложных богов и учений, отрок. Нету Бога, кроме Господа. А учения сии, про Бога-Императора, лишь басурманами коварными, да алчными придуманы, дабы силу веры нашей испытать. Чудовищны писания их. Диаволы там описываются, да муки адские. Берегись, пока не Господь не покарал вас, в заблуждение впадших, аки Магнус, которого безбожие к предательству привело.