Jake

Лидер команды
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jake

  1. Jake

    Межсезонье 2016

    аллен ансвер не ной. сейчас жамес быстро придумает трейд. вот пишут о шамперте +лав на кузинса. правда всё равно его ролевики из боцтона в финале конфы поимеют, но всё же...
  2. Jake

    Межсезонье 2016

    бибигона следующей весной в финале конфы нагнут ролевики боцтона или кто-то типа них, а после будут фразы, что он своё обещание выполнил про чемпионство и следом заявление , что он в клипперс к полу и ко, так как в кавс будет уже нереально чёт взять. леброн это самый предсказуемый чокер в истории спорта. скриньте
  3. Jake

    Межсезонье 2016

    даже вспомнил пароль, что бы вслух поржать над фанатами хамеса. поступок дюранат не красит его, но и не делает каким-то уж плохим и негодяем. до акронской профурсетки ему как до китая
  4. когда фолят грубо - надо говорить. у нас правило такое - если был фол говори. лёгкое касание руки при броске - никто не замечает. дворовый баскет он другой и конечно здесь кричишь фол только если тебя лупят по локтям с двух рук или цепляют кисть. играть до конца эпизод - так и делаю, никто другого и не говорил. я же не харден, что бы идти именно осознанно на фол. ну и поповду аппеляций мой вам ответ Тим Данкан и его глаза
  5. 16 подборов за 50 минут при двух метрах и 100 кг - это мало? у меня уже просто один мат на языке. по вашей логике выпускать можно кваме или вообщ валуева под кольцо и он будет 30-40 подборов забирать. чё вы пристали со своими промахами, а? Вы какие-то ограниченные. Все просят фолы, даже я когда бегаю играю тоже ору фол! Все это делают !!!!! Леброн играет 50!!! минут !!!! 50!!!!!!!!!!! и в эти 50 минут он не только шмаляет как копи. за которым всё подчищают и дают ему миллион шансов для броска. Леброн образует систему, фундамент. Да возможно это последняя победа кавс и ГСВ выглядят надёжнее, да воины имеют определённый запас, но не признавать величие Жэймса - это либо хэйтерство, либо рассуждения на уровне школьников и отсутсвией трезвой оценки.
  6. мляхамуха...пруинт и топовый в одном предложении? толстый троллинг какой-то
  7. несправедливый и вообще глупый спор. йордан не сможет затащить на себе этих неудачников. не честные составы. у одних микол и 4 ролевика, у других тока SG ролевик, остальные круты!
  8. жэймс как обычно - жиар и мозг затащили, а он просто дурака катнул...вот всю карьеру для него вокруг все работают...
  9. ГСВ затянут всё это дело до 7 матчей, но если мемфис станет чемпионом или клипперс - это будет справедливо и круто . с востока никто не достоин даже финала.
  10. так и знал, что ватник-максик не так прост. это зашквар эпичность которого равна десижну. какой игрок такие и фанатки фу таким быть!!!....фуфуфу!!!
  11. таких как риверс пол европы и парочку в китае бегает. если не поумнеет, то дорога ему прямая за океан в нашу сторону. если же поумнеет, то быть икс фактором команды вполне по силам, типа кроуфорда только более весёлого. хьюстон ещё не проиграл, но по игре всем всё видно. как многие и говорили - второй раунд потолок, а попали бы на спёрс или клипперс и второго раунда не было. надеюсь на финал мемфис-клипперс, западный финал само собой.
  12. Худшая команда в Истории? милуоки. мучают себя и город. завязывайте! худший игрок из типа звёзд? гарнетт - уходи быстрее чувак, мы сделаем вид, что тебя не было

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. saddatx

      saddatx

      жаке, ты конечно знатный опущенец, что ни коммент, то про мою личную жизнь, как будто мой сосед с детства)) типичная позиция лоха - нечего ответить, переходи на личности)

    3. Jake

      Jake

      хм) я значит и на личности перехожу, а ты святой...и первый это не начал?) ну ок) чё с больным человеком говорить. удачки тебе унылый. какая команда такой и фан. лол

    4. saddatx

      saddatx

      иди пасись)) а фраза, мол "ты первый начал" - сорвала покровы и расставила точки, бггг)))

  13. леброна как убрать? рассказать про другие побережья американские. он как тру куртизанка должен соблазниться. хотя лябр на западе - это невероятная невероятность. там же упаси боже конкуренция высокая!
  14. unclear написали на еспн. думаю если не в первом, так точно во втором сыграет конли Ванговать попытаюсь: мемфис должен взять второй матч. первый можно практически слить, дать чуток побросать конли, прийти в себя, усыпить понторезов.Во втором душить их . Понторезы конечно всяко лучше хьюстона, но им надо заслужить ещё уважение у богов баскетбола, как это сделали Зач и Газоль.
  15. если хочет доказывать свою уникальность ему придется выиграть 4-1 или 4-2. иначе лябр просто яркое пятно в истории нба. не более.
  16. 1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  17. Jake

    Начало.

    дружище, очень прошу, береги спину! у меня хороший друг детства с подобной проблемой как у тебя, катался на доске , кончилось всё не очень хорошо, так что иной раз задуймайся и приостановись. успехов! ты уже сделал очень и очень много.
  18. хорошее дело начал! продолжай! Ну а мы наших везде поддержим.
  19. вот это бред))) по твоему Тим не вкладывал душу? забыл как он стучал по паркету когда промахнулся?) человек всего себя отдал и если он просто сам по себе не выпендривается это не значит что он не вложил душу, просто у него такой характер. Он сидел на жесткой диете что бы вернуться и начать играть как раньше, живет в режиме нон-стоп , а ты говоришь он не горит на площадке?Делает свою работу?) Нет , ты серьёзно?) Да он баскет любит больше чем ты свою женщину. Он живет только им и дело не в одержимости до побед как у коби или жордана. Он просто любит игру.
  20. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Маями (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антонио (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Маями - Сан-Антонио - чемпион Маями
  21. бавария щас против реала - это бавария в том году против барсы. только барса стала баварией, а реал как раз играет в такой контратакующий футбол как играли мюнхенцы. короче есть шанс наказать пепку и ватокатов по всей жестокости. челси желаю слететь да позвоньше. ненавижу команду вора абромовича построенные за русские бабки.
  22. "копи праин и еще таких жадных и беспотновых поискать надо" - вот тебе название новой статьи. пиши , не за что.
  23. баркли заплакал и понял что тренером ему не быть.
  24. тролололо ты что , МАТ? люблю как тут слэмднак все меняет на МАТ
  25. корветт, ты обычный трололо любящий смотреть матчи лишь бы увидеть что то плохое. не понимаю таких. не топишь за мю? на кой кер смотришь тогда? иди гуляй по улочкам своей деревни.