Kid25

Лидер команды
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

256 Отец

Информация о Kid25

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 492 просмотра профиля
  1. ЛАЛ конечно опять без нормальной скамейки, пока основа играла еще можно смотреть, но во второй половине резервисты это ужас!!!
  2. У меня дочери первый понравился больше чем второй, она сказала второй тупой и без смысла, А первый говорит класный. Дочери семь лет.
  3. А все думали зачем им BLM, вот зачем на пустом месте бабки получвть)))))
  4. Теперь можно написать, Дуайт нахрен закрыл хваленого Адебайо.
  5. Они решили, что все черные равны, НО НЕКОТОРЫЕ РОВНЕЕ )))))!!!!
  6. Нигеры ели пили веселились посчитали прослезились. Видимо личные бабосы дороже.
  7. Кто бы что не говорил , а ЛАК это вторая команда ЛА, а значит помойка, помоищнику который слушает своего дядю там и место, рожденный ползать летать не может, пусть месит грязь в помойке, уж лучше бы в Торонто остался.
  8. Ему дорогу к кольцу белым порошком отсыпят, а под кольцом куст марьиванны поставят как нибудь справится.
  9. Согласен, менеджмент ЛАЛ опять провернул все здорово, слил Ингрема у которого не понятно что со здоровьем, избавился от Лавара Болла, и накидал мешок ненужных пиков, расчистили платежку, а теперь вдруг сестра Кавая Леонарда вдруг заговорили как здорово играть им троим было бы за одну команду, помните это ЛАЛ там просто так слухи не появляются, там все по плану.
  10. Королек подливы даванул что надо, трипл-дабл и мочконули самородков
  11. 1 Убрать Калифорнию из чемпионата 2 Запретить 2х очковые броски 3 Сократить время на атаку до 10 секунд Вот в таком чемпионате Д,Энтони чувствовал бы себя отлично.
  12. АйСи Бьюфорду и Попу респект красиво негрилу умыли и главное франчайза на 3 года заполучили, а Демар то как выиграет о сделки он пока дуется потому что не понимает какое счастье ему привалило играть по руководством Попа.
  13. Правильно в Канаду эту гниду отправить, о Дэмар отличный вариант Поп вокруг него сконстролит отличную команду. Согласен если менеджмент Шпор провернет этот трейд им респект и уважуха. Пусть валит в торонто и еще кленовым сиропом пусть всю харю унылую перемажет, может улыбаться станет чаще.