russianmagic

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Начинающий

Информация о russianmagic

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

848 просмотров профиля
  1. Случись такая ситуация с андер армором или адидас, просто залили бы гавном со всех сторон, а тут в самой новости ни слова о том , что кроссовок порвался и травма от этого случилась) маркетинг сильное дело
  2. В большинстве статей солидарен с тобой, в основном за то ,что пишешь как есть. Но не в этом случае) 4 из 5 баллов это неприлично завышенная оценка тому, что происходило на как ты правильно заметил, ЛУЧШЕЙ АРЕНЕ для баскетбола. Не побывав на мероприятии и не посмотрев ТВ трансляцию, после твоей статьи можно подумать, что снова прошел Матч Всех Звёзд Единой Лиги ВТБ и что то там даже было неплохо. Если из всего матча звезд самым запоминающимся кажется постановка "баскетбол в темноте" в таймауте, то стоит задуматься. А если весь этот "праздник" перенести в меннее благоприятную арену, тогда совсем печаль. Мне кажется было бы очень полезно, если бы такие влиятельные и инициативные люди в баскетбольном сообществе как ты, разгромили к х**м организаторов этого "ШОУ". Не в обиду им будет сказано, пусть со многими и знаком лично.Тем более ты как организатор знаешь, что работать нужно для зрителей и ради зрителей, а не ради 30 человек, что сидят на паркете. Подтрибунное помещение. Не нашел ни одной по-настоящему интерактивной зоны для зрителей. Трансляции того что происходит на арене, тоже не увидел. У вас в Территории Мяча это делают. Вовлечении публики в процесс - 0. Не видел ни одного подарка летящего в сторону зрителей. А это самый примитивный способ, использующийся всеми командами ЕЛ ВТБ во время матчей. Рекламный ролик кампании PEAK, снятый в Плейграунде с логотипами Найки на заднем фоне.Как это вообще можно показывать на центральном экране? Просьба собрать 150 000 тысяч для девочки, у которой проблемы с слухом. При этом вручать абсолютно незаслуженные 500 000 руб. Испанскому миллионеру/любимчику. От этого вообще воротит. Когда сам ведущий говорит, что сейчас для вас выступит группа моей юности, это кошмар для любого адекватного маркетинг менеджера.Надеюсь руководство лиги будет делать анализ проведенной работы и почитает комментарии в соц. сетях. Мероприятие с таким бюджетом, в такой локации, просто не имеет право быть таким унылым и плохо срежессированным.
  3. Кто пишет новости эти, просто для того чтобы написать? В каком из коммуникационных каналов брэнд официально заявил об этом? У китайцев фоток главное взять и написать хоть что то.
  4. А ты там был? Почему унылые? Псевдо нигерские это как ?
  5. А у Хейворда и Пола Джорджа какое проклятие?
  6. И я в Санрайзе два года провёл, как раз за год до всей вот это банды, еще до того как школу начали спонсировать сначала adidas а потом nike. Очень полезная школа баскетбола, Тренер Кайл оченьь крутой мужик. Нас там двое русских было)