TRF#1

Лидер команды
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

316 Крестный отец

Информация о TRF#1

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

3 738 просмотров профиля
  1. Дк австриец и канадец игроки разного плана, хоть и оба центры. 1 стоит в краске, другой растягивает оборону и выходит на 3очковые.
  2. TRF#1

    Toronto Raptors

    Я не знаю в чем подоплека всех сделок, которые они провернули, но вероятно - экономят деньги, по другому никак не объяснить такой пиз..ц. Браун хотя бы летом можно обменять, у него опция на 2й год, можно что то придумать, раз сливаем сезон. А вот почему Трент в команде? Истекающий контракт, он явно лишний в команде, почему не обменять?! Да и будем честны, Сиакама отдали за мешок картошки. Давать свободу Барнсу, для чего?! Он даже не 1я опция в команде, с приходом IQ и Баретта это видно. Ждать, когда у него менталитет изменится глупо, на его игру смотреть странно было и в его 1 сезоне, и сейчас. Я буду верить в прогресс Баретта, хоть это будет утешать. А так ощущение, что перестройка затянется. Снова смотреть это уныние. Как будто попал во времена, когда ушёл Бош и наступила жопа. На счёт Абажи. Когда он играл в Канзасе, то показывал, что может быть уверенным 3nD игроком. Думаю для скамейки пойдёт. Олиник летом уйдёт вероятно. Гибкость будет под потолком зарплат это точно. Но кто б ещё ехал играть в Торонто, чтоб этой гибкостью пользоваться.
  3. TRF#1

    Toronto Raptors

    Я правильно понимаю, что команда сливает сезон? Включил по дороге на работу игру, пришлось закрыть. Кто то знает сколько пиков на этом драфте по итогу у raps?
  4. Ну может в Торонто вернётся с каким то довеском разумным.
  5. Получается продвинутая статистика показала, что Хардуэй не шарит за баскетбол. Но толика правды есть в его словах.
  6. 31-летний центровой является последним игроком чемпионской команды «Рэпторс» 2019 года в нынешнем составе.
  7. TRF#1

    Toronto Raptors

    upd. Вопрос по Колоко отпал
  8. TRF#1

    Toronto Raptors

    У меня комментариев нет. Всё что написал - справедливо. Но. Пики могут подсластить этот бред, сотворенный ГМ. Если драфтовать условных Хакесов, то ситуация не страшная. Другое дело, что это все в лучшем случае ролевики. Стартовый состав не так страшно выглядит, надо только решить, что сделать с позицией центрового и определить Барнса на позиции (он поинт форвард или мощный форвард?). А вот скамья все так же отсутствует. И что там с Колоко. Летом написали, что что то с системой дыхания, но конкретики не было.
  9. Ну замазнулся, кто в трезвом уме его отдаст за 6 мес Сиакама? Агент Сиакама хорош конечно.
  10. TRF#1

    Toronto Raptors

    Навряд ли. Ануноби не даёт какого то буста в нападении, в защите он в одного умирать не будет. Он хорошо бы вписался в команду идущую к чемпионству. НЙ же команда 1, ну можнт 2 раунда, как Ануноби поможет им? Игрок крутой, спора нет, но он потребует вагон денег и за эти деньги он такой себе актив. Обмен явно равноценный. А этот привесок в виде Ачувы и Флинна... увидите сами в деле.
  11. TRF#1

    Toronto Raptors

    Да ладно... Детройт все же команда уровня НБА, кто то бы им проиграл рано или поздно. Порадуемся за ребят.
  12. TRF#1

    Toronto Raptors

    Обмен выглядит "ну допустим". Однако, стоит сказать, что Торонто не в первый раз торгует с НЙ, и обычно НЙ остаётся в лохах (привет Барньяни). Наверное, не самый плохой обмен. Мне может кто то ответить, Куикли разыгрывать может или он онли скорер?
  13. TRF#1

    Toronto Raptors

    Умели бы пикать нормально можно было бы махнуть всех на пики хоть 2 раунда. А наш ГМ пикает Флиннов, Диков, Колоко. Я во Флинна верил долго, зря. Сейчас придётся в Дика верить 😁