k04a

Лидер команды
  • Постов

    8 076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент k04a

  1. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Гордон остаётся, Райт - на выход.
  2. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Уже я? Сорри за провтык. Пик пропускаю. Хотя если бы постили полный список при выборе - я бы сразу увидел. Но про пропуск нужно было написать сразу, фейл наш с Русланом )
  3. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Как же я радовался, видя как падает Грин и уже почти был уверен, что заберу его )))) и буквально за пару пиков до меня, гораздо позже, чем должен был, он все же ушел к Сержинну )))))))))))) как же я расстроился тогда )))
  4. Хехе )) старая банда собирается в вышке? )))) обидно, что подвел вас ребят на финишной прямой.. Весь сезон в топ-3-4, а первый раунд не осилил ))) будучи 2-й лучшей командой недели проиграл с минимальными разрывами и счетом первой лучшей ))) а так хотелось вернуться в вышку ))))) уйти на пенсию оттуда )))) удачи вам в след. году )))
  5. Клево )) то есть я бы обыграл всех, кроме спалекса. И то, несмотря на его рекорды я почти вытянул.. Обидно. Спасибо за таблички!
  6. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Сержин, с проходом дальше! Надери там этих танкеров хитроманевренных))
  7. Да, несмотря на провальный старт недели и проблемы с ростером / здоровьем игроков, смог навязать борьбу и почти зацепиться в последний день за победу )) но увы ) недостаток Терренса, плохие расклады по человекоматчам, Рассел и хорошая работа с ФА Спалексом сделали свое дело. Поздравляю с заслуженной победой! П.С. Почти удалось осуществить задуманное, завершив выступления в слс камбеком в вышку. Но увы. Всяк достойный результат, всем спасибо за сезон!
  8. Да, с мувами ты так точно не прогадал.. Хенсон затащил ребоблок. А я долго раздкмывал кого на пф-ц взять на последний день.. Так и остался ни с чем. Пары ребоблоков может как ращ не хватить
  9. Да, в очках подтянулся. Но блоки не радуют. Как и 2 Рассела.
  10. Spalex, Та да)) свезло ) но ты удачно ответил Хенсоном )) ещё про 2 стила и в целом неплохую линию упомянуть забыл)) блоки - полбеды)) Да, невовремя мои расклеились. Конли играет как говно, сумасшедший после осг Теренс так не кстати сломался.. Даже всякие худы, которые по горячему должны были тащить финальные недели, цитируя Шела, "обосрались"))) Вроде и подтянулся чуток.. Вроде и есть призрачные шансы на 4 категории и какое-нибудь чудо.. Но верится слабо.. Ещё и Ватсон больше не попадает.. One-and-done С трешками тоже засада.. Как ты сказал, Хилл заташил неплохо.. А Худ - нет
  11. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Вестбрук просто решает )))))))) Причём он делает это со мной в обеих лигах))))
  12. Резать мувы - фигня. Бига в совет - тоже херня
  13. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Смешно про Худа) не смешно, так как подбирал его в слс)) но там тоже травмы начали косить.. Серж, я добавил Аризу как со-менеджера, для прохождения социализации и адаптации в команде / лиге )) да и вообще, давно хотел потестить как эта фича яху работает ))
  14. Я чот походу не то сделал ) понимал же, что до топ 2 не дотягиваюсь.. Надо было слиться под 60-го, вместо Спалекса. Не люблю правда сливаться.. Посмотрим, вознаградят ли меня кармические боги )) так то Спалекс выглядит устрашающе )
  15. Неожиданно вернулся в матчап с сиськами после вчерашних 1-8. И максик крупно летит. Но до пельмеши с гудфри не дотянусь, похоже.
  16. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Ничо так, жить можно )) Шадас норм проапгрейдился ) хотя все равно в низах ))
  17. Он мне больше не президент, к счастью )) пусть тусуется в вашем Ростове ) Но 0-9 и так возможны.. Ребы и потери держатся на честном слове.. В ассистах тоже не то чтобы космос.
  18. Забавно )) походу вся четверка лидеров, претендующая на топ-2 неслабо так продувает эту неделю середнячкам и аутсайдерам ))))) мои 3-6 пока больше напоминают 1-8 чем хотя бы 5-4 ))))
  19. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Та же фигня ) только масштабы немного другие )) у тебя по сути только Метьюз аут.. ну и Холидей, скорее всего.. Дэвис дей-ту-дей, про дей-ту-дей Галинари и Хемилтона даже говорить смешно, на фоне: Бош и Жорж аут-фо-сизон только что подтвердили Дюранта, что ему пздтс Ибаке тоже не видать больше фэнтази в этом году и Томас уже почти точно пропускает начало след. недели.. Красота ))))) кто там боялся со мной в ПО встретиться? )))))))))))))))))))))) по сути все игроки моей стартовой пятерки.. (ну да, есть еще Тиг-Монта-Батум-Валанчунас, но это ж не моя вина, что у меня 9 стартеров с топ-вэлью в составе) Адмирал, поздравляю ) Мой голос был бы за тебя, так как с Флешем увы совсем не знаком )
  20. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Повторюсь, где ты видел 2-ю свободную команду? Я говорил о своих намерениях, причём если ты понял что я писал, в мои планы не входило просто уйти и все бросить. Так что расслабься ))
  21. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    Кто тебе такую чушь сказал?)))
  22. k04a

    --Fantasy Dynasty--

    А чо меня заставлять то?) я ж говорил, могу и проголосовать, но по морально-этическим не хочу)