-
Постов
2 789 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
4 899 Легенда SDИнформация о dronman25
-
Звание
Уровень 26
- День рождения 10.10.1988
Информация
-
Пол
Мужчина
Старые поля
-
Рост
177
-
Вес
78
-
Игровая позиция
Разыгрывающий
-
Ваша команда
Кристалл
Посетители профиля
8 321 просмотр профиля
-
когда ты рос, джордан уже не играл
- 8 комментариев
-
1
-
- лейкерс
- лука дончич
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
а хорнетс это зачем, отдать кучу пиков и бола, за старого карри,который уже не принесёт особо пользы, если и отдавать болла и пики то за что более серьёзное, карри надо просто уже готовиться потихоньку завершать, он всем всё доказал уже и всего добился.
- 12 комментариев
-
0
-
Ты думаешь ему есть дело до развития баскетбола в стране, он просто мает там бабло, вот и всё, он прекрасно понимает, что он не будет жить среди гоев в помойке, он нахапает бабла и поедет себе кайфовать спокойно в сша, будущего у нас нет, кто ещё не понял, тот спит крепким сном.
-
он обещал вам владеть городами, которые вы не строили и есть плоды, которые вы не выращивали, всё мессию ждёте машиаха.
- 41 комментарий
-
- рфб
- андрей кириленко
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
мой бог, меня рабом не кличет, я сын божий, а ваш бог это змей, бафомет, дъявол, сатана, иешуа, господь, господин, люцифер, вельзевуль, мефистофель, князь тьмы, антихрист, иблис, самаэль, сатанаэль, ялдаваоф,азазель, асмодей, левиафан, астарот, шихаб,денница,демон,чёрт, бес, отец лжи, враг божий и человеческий,искуситель,лукавый,аллах(он же элохим) там ещё много, суть в том что у него много имён, но он не бог, он падший ангел, он просто ваш хозяин, а вы заблудшие овцы, вы не люди.
- 41 комментарий
-
- рфб
- андрей кириленко
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А почему там Кири нету?
- 8 комментариев
-
- фиба
- дирк новицки
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
почему тренер ещё не уволен
-
Зубацу надо валить от туда, пока ещё перспективный
- 17 комментариев
-
2
-
- nba
- «клипперс»
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
я если честно большего ждал от батлера,вообще не тянет
- 7 комментариев
-
2
-
- джимми батлер
- нба
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Красава Егор, держим за тебя кулаки
- 20 комментариев
-
- нба
- «бруклин нетс»
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
брат сантехник в мемфисе по интересней будет
- 7 комментариев
-
- пэт спенсер
- голден стэйт
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не ссы Егор, кто тебя критикует, тот никогда там играть не будет, а только мечтал, или мечтает, играть на высоком уровне, не так уж и просто, это очень тяжело, живи и кайфуй парень от каждого дня, жизнь это не только баскет, просто получай от жизни кайф!
- 16 комментариев
-
3
-
- нба
- бруклин нетс
-
(и ещё 1 )
C тегом: