Roman Rogov

Лидер команды
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Начинающий

Информация о Roman Rogov

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Valencia,Spain

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

1 688 просмотров профиля
  1. О боже о чём ты вобще???Леброн как крыса сделал тогда тот дисижен (абсолютно все включая его поняли потом что это было огромной ошибкой .Именно как он поступил ) ушёл в команду с бошем и вадей где обосрались против ДИРКА против мать его одного игрока вся эта троица жидко обделалась .После того как твой любимый Вадя начал сдавать он решил опять перевезти свои таланты домой ( и не надо нести херню что он это сделал потому что любил кливленд он это сделал потому что 1 контракт,2всеобщее прощение ведь король вернулся,3 потому что под него сделали ещё одно большое трио .Лав тогда был в прайме ,Кайри я вобще молчу .Для самого Кливленда впринципе нормальный расклад если смотреть на результат в момент ,а если посмотреть наперёд то сейчас Клив в такой будет глубокой жопе ... а и ты говоришь что он лучший ? Дюрант намного лучше его уже последние 5 лет .Не говоря о таких ребятах как Кавай (до травмы) ,ты всё плачешься что как это ГС ,с ними нельзя сравнивать это супер команда....да только эта супер команда изначально была взрощена на драфте ,и она в конференции с самыми сильными командами ,неудивительно что леброн постоянно выходил в финал поверь будь он в конфе где хьюстон,сас,гс,Окла таже он бы гораздо реже там был .
  2. Как то сомнительно ... не представляю себе что фанат толкнул её в живот ...там на фоне несколько ментовских машин + личная охрана её семьи...при любой агрессии в её сторону физической думаю этого чудака бы скрутили и сразу же ментам отдали с видео отчётом
  3. На самом деле будет очень интересная серия как по мне не всё так однозначно ,Пеликаны да ещё без Карри могут скинуть золотарей ,никто даже близко не спожет защищать дейвиса и миротича .Томсона закроет тот же Джу а вот Дюрант ....один фиг он свои 30 всегда кому угодно насуёт .
  4. Этот мужик всю твою суть в двух словах объяснит ) поищи )Вестбрук просто ужасен в этой серии и рубио его обсирает по всем фронтам .Дюра правильно сделал что свалил из ОКС скоро и джордж свалит и будет катать черепаха с мело у которого контракт ещё на год за 28 лямов )
  5. Не соглашусь с тобой как по мне все данки у него добротные и с амплитудой .Ну просто я помню данк похожий ховард делал победил может и честно митчел но за весь контест только Данк дениса младшего запомнился ....но с картером и после этого позёрством это был перебор.
  6. Ясно видно что ты нуб в Баскетболе ))) Технически ты даже на детском кольце такое не сделаешь Все данки Митчела кроме первого были обычными в плане техники ( другое дело амплитуда конечно была ) но мельница с навеса и мяч об щит...после навеса технически это очень сложно .Ну и конечно имитация Бати ...
  7. Какой же ты всё таки неадекват , начнём с того что не сравнивай себя с ними работы разные бывают и условия на них тоже .Игроки под такими нагрузками физическими живут в мире спорта до 35 лет .Живой пример того что не давали отдыхать звёздам это Роуз гоняли его в каждом матче и вуаля имеем травматика ,как по мне что лучше получить травму от перенарузки и лечиться в лазарете пол года или пропустить две игры ,что лучше скажеться на доходах лиги сам мне скажи .К тому же клал Попович на все запреты лиги будет игроков выпускать назло лиги на 30 секунд и хрен они что сделают .Вобще лига стала какой то пидарской с этим лысым хреном.Стало заведомо ясно что будет битва 5-6 команд остальные тупо в пролёте .
  8. Один из его двух МВП должен был уходить Коби.Представим сейчас Дуранта в скажем Шарлоте и набирающим 37 очей 5 подборов и 5 асистов ...и самое главное то что вышел в плов с составом что оставлял желать лучшего .Нэш крутой дядька но не спорю но в тот год 81очко + всё вместе МВП должны были дать Коби и я совсем не его фанат .
  9. Единственный непонятный ход полностью это Брэдли в остальном ,Кайри играл С Лаве и с Королевой ...чувак если Томас будет набирать 20 то это счастье будет ,с Леброном сильно с мячём не побегаешь ,все атаки проходили через Томаса ,причём в Защите он не так плох как многие говорят но валят через него исключительно из за роста,Нахера им краудер если есть тэйтум ? он моложе перспективнее талантливее и контракт не запросит в ближайшие годы точно .Последний год коротышки и он бы себе цену повысил нереально а потом бы начал ломаться ,...хэйворд не умеет защищаться...ты ещё и его днарём назови ,он был одни из самых желанных свободных агентов .Ну а теперь смотри мой прогноз просто Кайри так и будет забивать 25 очков коротышка плюс минус тоже но разница будет в том что Бостон обретёт командную игру в лице Кайри ,Хэйворда,Хорфорда и так далее как по мне Бостон отлично провернул сделав ставку на молодёж и не теряя уровня прошлого года это как минимум .В Кливе же опять тащить будет один лябр а под конец сезона будет физически загружен и в кой то веки пророчу что его нах вышибут во втором раунде (можешь скринить )
  10. ....ты совсем не шаришь в баскетболе если несёшь такой бред насчёт того что Ирвинг Баст ....как можно назвать второго лучшего игрока индивидуального плана после дуранта Бастом...это [мат] ,где бы был Леброн если бы не этот баст палец бы сосал без него хрен бы он увидел чемп и это было очень видно в первое чем войнов Леброн сам один как звезда НИКОГДА не выиграет титул ,ему нужны компашки звёзд вокруг ,Айзея мне нравиться но ....сравнивать его с Ирвингом это сумашествие , зачем так много писать для меня бостон хорошо усилился а кавс тоже не проиграли но в дальнейшей перспективе кавс в жопе
  11. О боже и где же твои Картеры ,айверсоны и Тимаки ? 0 титулов на троицу ,Коби ещё согласен но таких как Коби один раз в 20лет.Баскетбол командная игра хочешь единалить то иди вон 3 на 3 или 1 на 1 играй во дворе,главное победа ,не удивительно что твой любимчик это Харден ( и не говори что нет потому что пруфов дохера как ты доказывал с пеной у рта что Карри убог а Харден Бох ) Изоляции имеют место быть но когда твоя игра основана на изоляциях то это не баскетбол ,видно что ты в команде даже не играл раз говоришь что данки и дриблинг самое важное ,а то что нет звёзд так посмотри на Черепаху,Дуранта,Лёбу,Вадю,Хардена ,Ирвинг ,Карри ,Лиллард ,Просто для тебя трава раньше зеленее была а по делу Дурант намного лучше того же тимака например который первый раунд потолок и который своей ленью загубил себе карьеру .
  12. Захаров крут ,не полетело просто да и в нужные моменты после заслона ему мало мячей давали ,Лагутина ещё понимаю ,Лысого тоже но вот другой...блин он реально треш постоянно лажает и ничего не забивает .Насчёт Украины показали отличную игру все подборы забрали .
  13. Я немного конечно его хейтер но нужно признать что в плане индивидуального плана парень заслужил причём больше чем борода ,последний просто обосрался жидким поносом как всегда в важных играх сезона , в то время Рассел божил но его одного не хватает .Ему нужно переосмыслить немного свою игру и её понимаение подпишут пусть норм 4 номера ,и лейку с трёшки и будет что то типа лейкерс прототип с газолем и коби ) Кстати Ламаркуса туда как раз
  14. Я заметил что тебя просто бомбит от того что Дурант смотал из Тандер вот и хэйтишь в сторону золотарей .То что первую часть засуживали это очевидно,Карри и Дурант не забивали свои броски и потом игра пошла у Ирвинга и туши свет .Следующий матч думаю уже конец и ты успокоишься так как с черепахе финал не видать никогда и неважно кто прийдёт в его команду потому что он мяч не отдаст никому ,домой даже его забирает после тренировок .
  15. США без вариантов....когда дело касается олимпиады и чести страны на ней они из кожи вон лезут и собирают игроков уровня НБА.Всякие анд1 и так далее просто показушники обычный чел из д-лиги их размажет .Простые узкопрофильные игроки