Kobe!

Лидер команды
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kobe! стал победителем дня 20 декабря 2013

Kobe! имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Kobe!

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    LAL

Посетители профиля

3 220 просмотров профиля
  1. Kobe!

    Playoffs 2014

    а глоры табора неплохо набрасывают))) сравнить деревяшку ноа и Чендлера, который бестрофейный Даллас сделал чемпионом - это огонь канеш) И с чего вообще решили, что у табора лучшая защита? Лучшая защита, робятки, у Сан Антонио.
  2. шо надо сделать, шоб забанить мутю моуза!?

    1. Corvette

      Corvette

      написать милстовану

  3. как мы и говорили с корветом, первый там в париже ничейный. Я думаю, что итог матча тож будет ничейный. СЧмотрим дальше.
  4. Да, слушай, это и возьму, пасиб.
  5. Мля, тож хочу Реал с форой брать, какой второй кэф в экспресс реально годный зарядить, посоны? Мож гол ПСЖ в первом тайме? Вообще, ставка на ничью в первом тайме между парижанами и чукоткой годная, я думаю вообще ничейка в этом матче вероятна.
  6. Ну чо сказать - я ожидал, что МЮ поборется практически на равных с боваркой и думаю, даже в ответке будет унижать табуреток. Такша тут ничо не ясно. Вторая пара - Атлеты ожидаемо сгоняли очередную ничейку с бчк. В ответке тоже будет ничейка, скорее всего вообще 0-0. Думаю, очень большая вероятность, что матрасы будут в полуфинале. Вообще, они эту ЛЧ вообще без проблем способны выиграть. Вот вообще без проблем.
  7. Ну шо сынки, GOAT вернулся

  8. Не знаю, никогда не любил пуйоля - как защитник он просто бездарен, 1 на 1 его рвали все кому не лень, а для уверенной игры в воздухе он слишком мелкий. Вот например -
  9. жодя у нас психолаг и тонкий знаток человеческой натуры ))
  10. Помойму я уже отмел первые сезоны и вообще игры, где он играл по 10-12 минут. У того и у другого. То есть это чистая стата.
  11. Кароч, я посмотрел все игры жордана и Кобы и вот что выяснил - Коба бросал с % хуже 30 в 18 % своих играх, а жорег в 10%. То есть разница в этом плане почти в 2 раза.
  12. ну ладно уж так изгаляться - Дункан 02/03 - 23,3 + 12,9 + 2,9 блока + 3,9 передачи
  13. 1 на 1 Рассол и Коба всех уделают. А Коба РАссола на опыте. Тем более оба контуженные, такша паритет в этом плане. Надо проводить. А Краба уверен 1 на 1 Кармылка просто разорвёт)
  14. Написано же - инвалиды. Это интернат или школа для детей-аутистов или имбецилов. Не видишь чтоли, что это не нормальные дети?
  15. Видос просто огонь!!!! Вот это я понимаю, норм хайлайты!