zamula78

Лидер команды
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент zamula78

  1. Обмен Эмбида,на которого владельцы сделали ставку очень давно-это афера на которую Мори врядли пойдет,Батлер уже был,ЭДВАРДС с потенциалом Батлера???Если обменяют КАТа и выстроить вокруг него команду(с Гобером без КАТа) и он выстрелит!,ему в Филу не надо будет.А что с Харрисом не так? С Харденом?(если бы не нога Тейтума,ТХ смог бы поддержать лидеров).В этой команде у Хардена другие задачи(или это только я вижу?), где была вся команда когда он бросал сложные трехи,дайте ему первую скрипку и контракт-увидете! Макси какой-то потенциал? А что пацану уже 35?Потенциал только растет!Его скорость и умение супер! Я не болельщик 76-х!,но команда собранная сейчас вызывает уважения! Куда подевалась команда? Где доминирующий большой(ты его видел в краске?),где MVP(оба),где остальные?... К тренеру очень МНОГО ВОПРОСОВ!
  2. Хотеть не вредно! А менеджмент на что? А прикинь,ДР,КК,ЛД,ДР,АД+Кларрксон шестой,и +скамейка даже теперешняя? За сезон сыгрались бы? А?, Думаю,да. А молодежь?по деньгам эта старушка могла бы и приструнить
  3. Из за этого мазефакера Шарлот многое потеряли. В составе был не плох. Садить за избиение женщин! И на долго! Заеб*л этот молодняк! До х*я себе позволяют!
  4. Не ну погоди!!! Дай Ингрему Зайона в помощь,Кларксона куда нибудь в Даллас вместе с Ненсем,Харт уже в НьюЙорке,Зубац на месте,а Рэндел?(тихонько про Михайлюка!!!!),Кузма-Херов*е команды?! А,если собрать до кучки? А?
  5. Новость супер! Вокруг Хирроу и Робинсона команду строить,ааа-аа за Лаури забыл!
  6. Как не раскрылись?!! Хардену не дали контракт!?не так ли?!А дай место Бороде в старте? Могли бы потягаться... В ГСВ педик решил роскошелится,и получилось. Бизнес? После первого чемпионства слили и Ли,и Барнса,а после этого сезона и Гринна сольют. Вот и вся династия!!! Хуй*ня это все,Карри без Томпсона ни что. Не верю в ГСВ!!!
  7. Не думаю.что по заказу.болеет за отца. Удачи!
  8. Руководство Миньки идиоты. На все 100. Вандербилда надо было поучить !!! Но то что менеджмент ху*ово работает это точно!
  9. У ЛАЛ Были СУПЕР! активы,но ставка была сделана на Леброна,Она сыграла в пузыре. Ели сейчас по деньгам получается,и соберут команду к Леброну из бывших(Крарксон,Рассел,Ингрем,Зубац и даже Ненс с Хартом),думаю не плохо получится! Рендел и Кузма прилагаются
  10. Ты с читаешь,что бросок Кайри был победой?,а как же блок? По твоему Кайри вытянул серию с трехой? Не согласен!!!