Spyke

Лидер команды
  • Постов

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Spyke

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки
  • День рождения 19.07.1991

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    хз
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    сборная школы №1274
  1. Они сами на всё ответили: В конце видео вопрос "Who will dunk for the crown?" и потом сразу данк 720-го
  2. Что-то я туплю...А в чем различие между 1-м и 3-м пунктом у Saner'a? О каком рекорде франчайза идёт речь?
  3. В связи с сегодняшними событиями: какой раньше был рекорд по очкам среди новичков и у кого?
  4. Кольца у это Сэр Исаака низкое ошо пипец. На 295-290 только тянет. Да и вперёд наклонено ещё...
  5. У Дарлингтона есть возможность в силу его длиннющих рук. ЗЫ Касательно Sir Isaac. Какое-то кольцо сомнительное. Особенно если смотреть, когда он под ним стоит.
  6. Ни в какое сравнение с AUT'ом идти не может...
  7. http://www.youtube.com/watch?v=1AcB3ZwAGLs Данк по плечо. Исполнял Карл Митчелл. Есть ещё очень крутой данк от Ти-Даба, когда он после наброса ловит мяч одной рукой где-то в районе своего колена. Найти пока что-то не могу, кто встретит - скиньте, плиз.
  8. Я вот тоже поглядел матч по спорту...как Кобе вообще смог весь матч отбегать. Был как вареная муха. Даже когда в проходы шёл, еле ноги передвигал. А всё равно 41 очко. Монстр.
  9. На ютубе есть отдельное видео по этому рекорду. Там в начале и написано это имя. У мя даже где-то в закромах оно было, вроде.
  10. Так. Давай уточним про кого мы, а то мало ли. Я говорю про чела в нечто наподии белой шапки на голове. По времени - 5:35, там он делает мельницу из-за штрафа. Собственно, только тогда я видел в этом видео момент вылета по шею (из-за ракурса). И там как раз был сдк Турции. Если же ты про того чела, который достал до колокольчика на высоте 395, то это, конечно, не Вайт. Тогда я не прав, тк. не про то говорю.
  11. Во-первых, там прыгает с левой ноги. Я не знаю, как нужно смотреть, чтобы этого не заметить. 5:35 по времени. Во-вторых, я же уже писал, я смотрел полный контест и хорошо видел лицо. Это Вайт. Вот чего ты споришь, если не смотрел?
  12. На самом деоле, это Вайт. 100%. Я этот конкурс давно полностью в хорошем качестве смотрел, так лицо было хорошо видел. Он там повторил свои данки с NCAA SDC 2006. PS На том видео забыли тот данк, что у меня на аватарке!
  13. Spyke

    Slam Dunk Contest 2009

    Ну, не знаю, не знаю. На ИВЗ Бронятина вылетела выше кольца и ооочень мощно данканула. Может попробовать вылезти засчёт своего прыжка. Не самые сложные данки, но с огромной амплитудой и силой.
  14. Spyke

    Slam Dunk Contest 2009

    Стоит отметить, что максимальная высота кольца, в который забивали данк, - 370. Забил Above&Beyond после наброса. Видео ходит в сети.