Grish1233

Лидер команды
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grish1233

  1. Бостон 60ых как Античное искусство, это безусловно лучшая цитата года, а может и вообще всего времени, что я тут сижу. Если бы я мог плюсануть трижды, я бы сделал это раз 6.
  2. За всю историю (ака последние 70 лет) звание Гроссмейстера получили всего лишь 2053 человека из них трое черных, это вообще евар. Для сравнения 41 баба имеет титул Гроссмейстера, не женского, а нормального.
  3. На самом деле, еще будучи в Канаде, я обращал внимание на такую штуку. Я сам 181-182, это 5 футов 11.5 дюймов, но каждый чувак с которым я когда либо пересекался будучи от 179 всегда говорил 6 футов (6’ ~ 182.7 см). Для них, имхо, это порог с которого телочки уже не могут сказать, что ты карлан и тебя лесом, а если сучки начинают такое нести их записывают в size queens (когда телки парятся только размером и тд, такое и в плане роста есть) и они попадают в разряд «слишком много хотят, нах надо» Так же и в НБА. Конечно на драфте я буду выбирать больше, лучше, сильнее. Сам посуди, 194, 75 кг, да невероятный атлетизм, но это кот в мешке. А когда ты его «продаешь» как почти два метра (а может еще подрастет), 80 кг (так еще и наберет) и вообще даже если баст в нападении, будет хорошее рабочее тело в защите(ну или на тренировках, что тоже не мало важно). Спайдер Митчелл хороший тому пример: его позиционировали как 188-191, потому, что 185 сантиметровый Шутинг Гард, вызывает неизбежные сомнения. Тоже самое с Деймом, Джейленом Брауном и тд. Всех пытались продать как 190 сантиметровых чуваков, а в реальности они все одного роста: около 185 (+-1 см) P.S Будучи в Канаде я особо не жаловался так, как там мне говорили вау ты как раз 185 xD (6’1)
  4. В очередной раз убеждаюсь , что Сэр Чарльз с ростом 194, это какой- то уникум. 42 игры 20+20. Как это вообще возможно!?
  5. U don’t say xD p.s расширяй культуру йоу ты про баскет говоришь
  6. Комментировали они ужасно, я давно такого не видел, они половину 4 четверти тупо молчали.
  7. А ведь настоящий фашист и мразь это ты. И ведь ты даже этого не стесняешься. Господи, как я надеюсь, что тебя рекрутируют, ты будешь отличным журавлем!
  8. Спасибо, что повеселил своим батхертом. Знаешь, обычно, когда ты замечаешь, что оппонент начал опускается до таких приемов, то понимаешь, что задел за живое и сильно. Я бы может даже этому порадовался, но уровень твоего развития очень мал и твои оскорбления як тявканье цуцени, [мат] как то сильно, хотя обращу внимание, что этим всем ты продолжаешь раскрывать себя как просто недалекого, но крайне цикавого персонажа. N.B: Ты в каждом предложение стараешься больше убеждать себя в чем-то, нежели вести конструктивный диалог, дискурс или что-то подобноее. Ты неуверенный ходячий Бандеровский ярлык (Все твои пассажи один в один пересказ Ахметовских медиа лол). Все равно я желаю тебе не попасть, так сказать, на фронт и сдохнуть, а пережить это все и умереть в старости в России, которую ты будешь так ненавидеть. …..люди не дураки, тут все видят!
  9. В общем, что и требовалось доказать. Как только Пан имеет проеб на одном фронте, то он начинает его для себя оправдывать, но обязательно с отвлечением внимания куда то не туда. Дело было не в луже, а в том где кто был. На самом деле у меня жена украинка поэтому я так-то свидомий хлопец в вопросе какие площадки, дома, туалеты и тд НА украине, но дело не в этом. А в том, что этим ответом ты показал, что ты как и твой приятель и видимо половина укр на СД это очередные ебанутые рагули- сектанты (Ragulius Ebanuticus), которым ссы в глаза все божья роса (явная демагогия для снятие внутреннего стресса или простыми словами, твой нарратив сводится к: «в огороде бузина а в киеве дидько»). Самый зашквар, что эти Хлопцы потом короче чекают как короче кто на слэмданке украину защищал и лайки ставят друг другу, прям реально круговая сектантская советская порука в худшем ее проявлении. Ганьба в общем
  10. Еще раз повторю, вы можете сколько угодно пиздеть с ботов лайкать и тд, но шо ты, шо Лонзо Балабол и ваши прихвостни, сами все это прекрасно знаете и я вас даже отчасти понимаю вам обидно, но опять же, вместо того, чтобы признать, что да, говно дороги, инфраструктура ужас, все совок 1970 года в плане туризма(но не цен). А ну и дети которые бегают и играют там в игры тип «рашка радиоктивный пепел», которым их наускивали чуваки тип тебя. Шо тут сказать: «Руина в стране, руина в голове»
  11. А я в Раше их не видел уже. А вот когда был на Украине, в Херсоне, Одессе тд. сплошь да рядом. Стоят сранные вот эти гробы. Но мы их уже не увидим потому что все сравняли с землей.
  12. Да нет как раз. В Раше с свободой слова гораздо проще. Достаточно просто быть нормальным адекватным человеком и когда у тебя будет уже третий разговор с ФСБ, тип «зачем вы ходите на митинги» и тд, у тебя есть шанс просто съебать и страна тебя выпускает как милохина xD. Где еще так в мире?
  13. Джеймс Харден не приехал на медиа-день «Филадельфии» Я: мммм, I’ve got a baaaad feeling bout this…. Следующая новость: Эмбиид: «Я не тренировался все лето» Я: …Боже храни Филу.
  14. Хочу искренне поздравить тебя С Днем Защитника Украины. Главное смотри сегодня не переБОРЩи xD. Кот мне доложил, что прорвемось, так шо все буде Гарно, весь мир с Украиной и даже мой рукав, которым я занюхиваю xD Выдуманные персонажи из Вайбера, шлют тебе привет, но ты и сам свидомий. Ну разве это не секта?