Serg108

Лидер команды
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serg108

  1. Ну да. Получается непоследовательно, потому что на показах Дончича свистели обычные фолы. Судьи клоунаду устроили, конечно
  2. Дончича сегодня, кстати, разгрузили в атаке, так что ему неплохо было бы в защите получше играть.
  3. "Повтор стоит больше, чем тысяча слов" Мы видимо разные повторы смотрели)
  4. Чуваки, это просто женоподобное поведение, которое не демонстрируют самцы в стае животных, борющиеся за доминацию. Почему это вызывает резонанс? Почему дауны из животного мира ставят самцов и самок на разные иерархические позиции в стае?
  5. Ну формально то он угрожает кольцу. Забил 3/3 трехи на олимпиаде (Что, кстати, отличает его от Симонса, который бросать вообще не хочет). Я сомневаюсь, что его совсем никто не держал в защите. А разыгрывать ему и не нужно по позиции, умение отдать мяч на снайпера - (теоретически) то что нужно. В сборной США есть кому бросать. Понятно при этом, что он не ключевой игрок сборной. P.S. +/- у него положительный
  6. Почему же? В атаке он может разыгрывать, защита в порядке. Такие игроки тоже нужны, тем более, что он хорошо чувствует себя в окружении снайперов (как в ГС).
  7. Симонс, конечно, на пятерке должен в атаке играть, будет пасующий центр. Янг молодец, что без подливы в плове
  8. Ведь если ты знаешь в какой концлагерь тебя везут, это совершенно меняет дело) Один хрен сделать ничего не сможешь
  9. Респектометр Симмонса в этом плей-офф находится на катастрофически низком уровне, только 18 из 53 плюсов (34%). В регулярном чемпионате, правда, было то же самое.
  10. Дончичу уже впадлу себе нормальный бросок создавать
  11. "Если я сыграю ... может плохо закончиться", иди б**ть и играй пожестче, языком он чешет
  12. Кстати смотрел ГС против Юты, Карри на скамейку садился вместе с Грином зачем-то. А на Грине тоже во многом завязана игра в атаке.
  13. Ну (если нет никаких ИСКУСТВЕННЫХ тонкостей от НБА) считается так: делим 27 на 83, получаем десятичное число от 0 д 1 - типа доля забитых бросков, например, когда 0 - это 0%, 1 - это 100%.
  14. Да это полный бред. Пусть пропускают "на здоровье". Почему, например, в плей-офф это не актуально? Да потому что уровень конкуренции совсем другой. Лучше бы сделали регулярку покороче, чтобы месяцами вату не катать. Но бабки потеряют конечно.
  15. Мне нравится Бэм, но строить команду вокруг центра без броска плохая идея. Нужно быть аккуратным с максималками. Хотя смотря насколько они амбициозны, чемпионат так сложно будет выиграть.