mr_ego

Лидер команды
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr_ego

  1. На жаль, коментар Smoove щодо солов'їної - це іспанський сором. У Києві ввічливі люди, з тобою будуть розмовляти на тій мові, якою звертаєшся. Smoove пройшов становлення на російськомовному баскетбольному контенті, та став його частиною, навіть не розуміючи, що має можливість бути одним із засновників україномовного баскетбольного середовища.
  2. Пусть вспомнят "Железного Человека". Эй Си Грин на воздержании добился невероятного результата. Сомнительно, что с современным менеджментом его рекорд будет побит. Всё дело во внутренней дисциплине спортсмена. Но мне кажется, что Перкинс говорит то, что хочет услышать аудитория.
  3. Рад за парня, и, особенно, за его родителей! Пожелаю ему гармонии с миром и с самим собой. На самом деле уже с 2013 года американцы объединили многие психические состояния, особености развития, речи и поведения в одну категорию "аутизм". Туда попадают дети (люди) с растройствами аутистического спектра и даже с аутистическим фенотипом поведения. Степень тяжести состояния психики разная, как и методы коррекции. Но все такие люди теперь аутисты. Маркетологи используют это, часто романтизируя и идиализируя таких людей, например в фильмах. Чаще всего это подмена понятий. Однозначно быть родителем аутиста - это тяжелый труд и величайший вызов. Организация любого аспекта жизни сопряжена с огромными трудностями и инерцией общества. Всем желаю здоровых детей, а тем, кто столкнулся с проблемами - не унывать и двигаться только вперед! Если кому-то будет трудно в жизни, посмотрите этот ролик еще раз.)))
  4. Если не ошибаюсь, то именно трешка Хакима закрыла вопрос с чемпионством в 4-ом матче с Орландо. Девис играет очень похоже. Но ментальность у Девиса не такая, как у Оладжувона. Именно про Хакима сказал Руди Томьянович после второго подряд чемпионства, упоминая "сердце чемпиона". Думаю, что Хаким действительно получал бы удовольствие от современной НБА. Да и, наверное, травм бы было поменьше.
  5. на мой взгляд, нужно искать причину в препаратах, которые использовали доктора "Голден Стейт Вориорс" при востановлении. Давно хотел написать это. Все серьезные травмы игроков из их команды - вторичные, которые возникли после востановительного периода. Казинс, Томпсон, Игудала, Дюрент. Легко отделался только Игудала, но полагаю, что он и сейчас восстанавливается. Не удивлюсь, если окажется, что врачи из Окланда применяли новый препарат с повышенной эффективностью, но не полностью изученными побочными действиями.
  6. Западная? ?конференция: ?? (1) Голден Стейт ---------------------?Голден Стейт (8) Клипперс? ------------------------------------Хьюстон (4) Хьюстон ----------------------?Хьюстон (5) Юта?? ---------------------------------------------------Хьюстон (3) Портленд??? -----------------------???Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Сан-Антонио (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио? Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон? -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------??Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо? Финал Хьюстон - Торонто - чемпион Торонто
  7. Баркли всегда будет искать параллели современного "Бостона" с "Финиксом" своего там выступления. А причина проста - Дэнни Эйндж в командной химии был на первых ролях. Тогда он играл, уже тогда наставничал, довольно неплохо для ветерана.
  8. трудности перевода. забыли вставить слово "тогда" когда мы выиграем. или для особо дотошных перед словом "сезона" поставить "того". Нормально пацан ответил - тот сезон, когда возьму гайку, будет лучшим. тогда и поговорим. Работяга.
  9. Детройт в 04 - согласен. На тот момент без игроков статуса звезд. Трудяги, наибольший талант у Принса. До них - Хьюстон в 94. Звезда - только Хаким. Орри и Кассел - зеленые, но талантливые новички. Максвел - не звезда. Но Джордж прав - выше только исключения, подтверждающие правило. Современный менеджмент американского спорта стоит на привлечении звезд. Возникла своеобразная ниша - "звезда команды". Она должна быть обязательно заполнена, и, как результат, в Лиге играет много игроков, которые и сами поверили в этот статус.))
  10. Фарма дала побочку, просчет врачей при форсировании восстановления. Имхо
  11. Западная конференция: (1) Хьюстон ---------------------Хьюстон (8) Миннесота ------------------------------------Хьюстон (4) Оклахома ----------------------Оклахома (5) Юта ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Портленд (6) Новый Орлеан ------------------------------------Голден Стейт (2) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Торонто -----------------------Торонто (8) Вашингтон -------------------------------------Торонто (4) Кливленд -----------------------Кливленд (5) Индиана ---------------------------------------------------Торонто (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Майами -------------------------------------Филадельфия (2) Бостон -----------------------Милуоки (7) Милуоки Финал Голден Стейт - Торонто - чемпион Голден Стейт
  12. Родман подаёт всё в удобном ему свете, как всегда. Попович вернулся в СА в 94, когда Родман уже вовсю выражал свои уровень тестостерона и IQ в поступках.)) Родман уже играл второй сезон за СА, и только третий-четвертый сезон реализовывал охоту за подборами (действия Вестбрука часто отсылают к сравнению с Родманом в погоне за статой), но то, что он творил за кортом сильно влияло на атмосферу вокруг команды. А Попович, всем известно строит команду исходя из этой атмосферы, так что, там всё было предрешено. Кстати, обмен в Чикаго был вызвал лобированием этого вопроса Джорданом. Он неоднократно рассказывал, как они с Пипеном обсуждали укрепление защиты щитов после плей-офф 95, и поиском лучшего решения. Тут тоже отсыл, только уже к Леброну прошлого сезона. Но МД знает меру. Родман отличный форвард, без вопросов, но его принципиальная позиция "я- это я, не нравится - целуй мою жопу", и степень выражения этой позиции, могла вызывать негативное отношение вплоть до ненависти, это могло быть адекватным. Всё зависит от того нужен ли тебе такой игрок, или нет. Сейчас что-то похожее с Казинсом, Дреймондом Грином и Вестбруком ( и др.). Кому-то дали ведущие роли и закрывают глаза на характер, а кому-то не дали - и ненавидят. А вообще, НБА - это уже давно не игра, это жизнь.
  13. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонто (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Атланта (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Чикаго (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Сан-Антонио (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Атланта - Сан-Антонио - чемпион Сан-Антонио