Cashville

Лидер команды
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Cashville

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 01.04.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    173
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    На улицах сражаемся
  1. Дали нервам волю Тандеры этой ночью конечно. Вообще по сути матч просрали, спасибо Мартину, летело хорошо, ну и Дюрант конечно же тащил как мог. Надо что-то решать коучу с обороной, у мишек постоянно свободные броски были... Если нечего не менять вдуют все последующие игры
  2. Ситуация: скачал каталог товаров в формате Exel, а там больше 3500 наименований. Теперь вопрос: есть ли в exel функция "отсеивания"? Чтобы вбить в, так сказать, "поиск" определённую категорию товара и он выдал только её?
  3. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Бруклин (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Нью-Йорк (2) Нью-Йорк -----------------------Нью-Йорк (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Оклахома (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Оклахома (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Голден Стейт -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Оклахома - чемпион Оклахома
  4. Подарили "ДухLess". Достаточно слышал про эту книгу, поэтому подошёл к её чтению с интересом. Книга достаточно депрессивна, главный герой - молодой топ-менеджер крупной фирмы, которому осточертел этот мир. Везде он видит отсутствие духовности, людскую стадность ("Коллективная мысль уничтожает индивидуальную"), их пластмассовость. Никаких позитивный мыслей. Сразу вспоминается рэппер Руставелли времён группы "Многоточие", который так же везде, абсолютно в любых вещах видел нигатив. Герой постоянно высмеивает погоню людей за деньгами. Роман изобилует англицизмами и упоминаниями всеразличных мировых брэндов и в меньшей, но далеко не в маленькой степени нецензурщиной. Герой живёт без цели, впустую растрачивая себя на различные тусовки, приходя на которые он не получает удовольствия, а только подпитывает своё депрессивное состояние и утверждаясь в своих мыслях о никчёмности этого мира. Во время чтения я всё думал, что он вот-вот возьмёт пистолет и застрелится в конце-концов. Собственно, из этих размышлений роман и состоит. Ощущение, что автор писал по принципу "что думаю, то и пишу", т.к. рассуждения довольно ёмкие. Автор настолько многословен, что порой хочется пропустить абзац-другой. Я прочитал половину книги, на большее не хватило интереса. Почему? Потому что сюжет напрочь отсутствует. Без преувеличений. Никакого, так сказать, "экшена", развития каких-либо действий. Все действия героя обуславливаются сменой места его нахождения. А это работа-клуб(ресторан, кафе)-дом. И находясь там постоянно размышляет о, в прямом смысле этого слова, нереальности людей. Постоянное описание различных, но одинаковых по смыслу мыслей главного героя довольно быстро наскучивают и не возникает никакого желания в десятый раз читать впринципе одно и тоже. Я дочитал до половины и бросил. Знаю, что роман собрал много лестных отзывов, но в моём случае - не моё. Также заинтересовался данной книгой. Что сам скажешь о ней?
  5. Cashville

    Detroit Pistons

    Почитал про ситуацию в городе - печально конечно. Пару лет назад где-то читал, что город "вымирает" потихоньку, думал обойдётся. Жаль... Парни, а что говорят по поводу своего будующего в команде Монро и Драммонд?