Трезубец

Лидер команды
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Трезубец

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    110
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    МГТУ им.Баумана
  1. Возможно. Но я хочу сказать что стипендия которую выдают на руки хватает только покрыть расходы ежемесячные и покушать в дешевом кафе . Стипендия в 1000- 1200 дол. это очень мало для жизни. Так что и у родителей еще столько же и больше получают каждый месяц. Расходы по обучению, форма ,поездки по всей Америке , питание в лучших ресторанах, и т.д. все это уже за университетом. Короче быть студентом-баскетболистом играющим за универ престижно и почетно.
  2. Да в NCAA попадают со школьной парты на 4 года . Или после колледжа на 2 года( если ты уже там отыграл 2 года) все считается. Только в Штаты едут крутые парни со всего мира учится. Если ты играешь за университет, то ты учишься бесплатно по программе . Но для этого скауты или помощники тренера из университета должны тебя увидеть . Так же ты должен попасть в рейтинг лучших школьников-баскетболистов Америки. Если у тебя рейтинг 5 звездочек то ты будешь играть в DUKe или UCLA в 1 дивизионе, а если 2 звезды или 1 звезда , то в слабой лиге и слабой команде. Вот и получается что ты смотришь на игру мартовского безумия и видишь игроков высшего качества и думаешь правильно что они профи. Вот так кратко я обрисовал ситуацию.
  3. Мне кажется , что тренера сборной США понимают , что товарищеская игра ничего не стоит и у них была установка наигрывать свои схемы. Так что радоваться рано. Посмотрим в действительности , в настоящей игре на универсиаде. Меня также радует заголовок на sportbox.ru: Российские студенты разгромили американцев. ХА-ХА. Я бы написал так: Профессиональные игроки из команд ПБЛ разгромили настоящих студентов США. Задорнову написать, чтобы все посмеялись. Хотя бы пишите студенты в кавычках. Если кто-то не понял юмора, объясню. В Штатах студенты не имеют права играть в профессиональных командах, тренироваться с профессиональными игроками , те кто получают зарплату . Студенты играют только со студентами в своей лиге NCAA или в других студенческих лигах. У меня еще смешней ситуация вырисовывается- Нужно сборной США было привезти молодых игроков из НБА и сыграть с нашими «студентами» из ПБЛ. Во будет шоу. Если американцы напишут в высшие спортивные судейства о том , что в нашей команде играют не студенты. То нас ждет дисквалификация или хотя бы разборки. Настоящие российские студенты- баскетболисты смотрят универсиаду по телевизору.
  4. Сборная США: http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_at_the_2013_Summer_Universiade Про просмотр игр пока не знаю, может другие пользователи имеют выходы. Пишите.
  5. Сборная Сербии смотрите по ссылке: http://www.kss.rs/Reprezentacije/Univerzitetska.htm
  6. Также много парней, который были в сборной по разным годам не были приглашены на просмотр. . Я говорю и о Семенове. Как обычно клубный подход к сборной. Тренер из своего клуба набирает состав и из тех ребят с кем ему возможно придется работать. Вот такая история. А Вы думаете о патриотизме.
  7. Я знаю единственного центра , который играл в 1 дивизионе NCAA , все 4 года и играл нормально, который представлял кадетскую и молодежную сборную России , парень реально должен был играть на универсиаде. Его даже не было на просмотре и в списке для просмотра, это из ARIZONA STATY Руслан Патеев. Считаю, что он игрок оборонительго плана мог остановить всех больших сборной США и Сербии.
  8. Да , состав сильный. Но игроков чистых 5-х нет в сборной. В сборной США 2 центра из сильных команд NCAA присутствуют.
  9. Всем добрый вечер! Хотелось ребята услышать Ваши прогнозы по поводу нашей сборной по баскетболу. Вообще обо всем на эту тему. Мне бы хотелось с чего начать - это по комплектации команды. Состав студенческой сборной России: Павел Антипов, Семен Антонов, Никита Балашов, Евгений Валиев, Артем Вихров, Максим Григорьев, Виктор Заряжко, Андрей Зубков, Владимир Ивлев, Сергей Карасев, Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов. В этой сборной я не вижу чистых 5-х номеров. Вчера Уникс-2 проиграл американской сборной . Я не видел игры и не знаю статистики по игре. Но скажу что команда наша физически слабее американской , а это скажется при игре под кольцом. Кто у нас будет брать подбор и кто будет работать против "больших" американцев или сербов. Ну представим Ивлев . Он форвард и вес у него около 90-100 кг. Как он будет работать против 110-120кг игрока. Его просто продавят. Да Владимир прыгуч и хорошо работает на подборе но этого мало. В комбинационной игре нужно продавить большого и это будет сложно сделать. Уважаемые знатоки , может Вы предложите Ваши варианты по 5-м номерам.Хотелось узнать Ваше мнение. У меня есть варианты и готов предложить.Но для начало хочется услышать Ваше мнение.
  10. Трезубец

    Коротко и лаконично.

    Поздравляем! Успехов! Приглашаем Вас на Универсиаду в Казань. Если можно расскажите о своей работе.
  11. Добрый день ! Скажите пожалуйста реально попасть Семенову и Патееву, которые заканчивают в этом году играть в NCAA , в D-лигу. И не скромный вопрос можете помочь ребятам попасть на летний лагерь в "Orlando Magic". И какие шансы у них есть. Поздравляю Вас с работой.
  12. Трезубец

    В NCAA два русских, а не один!

    У Патеева и Семенова уровень лиг резко отличается. Играй Руслан за команду Madison он бы тоже набирал бы очки. Эта команда продула в пред.сезонке 30 очков UCLA, которая играет в лиге PAC-12 против команды Руслана.