Вован

Лидер команды
  • Постов

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вован стал победителем дня 15 августа 2011

Вован имел наиболее популярный контент!

Репутация

29 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Вован

  • Звание
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
    Уровень 8. Взяли в сборную школы
  • День рождения 11.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    деревня Москва, Российская область

Старые поля

  • Рост
    176
  • Вес
    78
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Moscow Alkonafts

Посетители профиля

7 287 просмотров профиля
  1. Мда... На баскетбольном форуме никто так и не откликнулся на объявление, зато на авито практически все продалось за несколько дней. Странно...
  2. Распродаю коллекцию. Все киксы строго оригинальные и покупались с помощью всем известного на форуме Сержа. Продаю по причине того, что, к сожалению, пришла пора освободить место в шкафу, ну и банально из-за того, что их не ношу. Коробок ни к одним кроссам нет. Лот №1: Jordan 13 (White/Red), размер US8 (вся остальная обувь у меня 8,5 но эти подошли 8). Состояние: 4 из 5. Несколько раз в них играл (2-3 раза не больше), но больше носил как кроссы на каждый день. Носил очень нечасто, что можно увидеть по состоянию подошвы. Цена: 5 тыр. Лот №2: Jordan 13 (Play off), размер US8. Cостояние: 5 из 5. Абсолютно новые, надевались только во время примерки. Цена: 8,5 тыр. Лот №3: Jordan 11 (B.R.E.D.), размер US8,5. Состояние 4 из 5. Носились аналогично лоту №1. Кроссы из пака в котором были еще 12-е. Цена: 5,5 тыр. Лот №4: Nike Air Foamposite One "Cactus" (вроде так, но могу ошибиться), размер US8,5, состояние на 4 из 5. Раньше по улице носились довольно часто в качестве обычной обуви. Какое-то время назад были отмыты и поставлены на полку. Цена: 5,5 тыр. Фотографии киксов делались вчера. Одна из фоток демонстрирует причину продажи. Пишите либо в личку, либо на почту ([email protected]). Второе предпочтительнее, так как смогу оперативно ответить. Кто знает лично, звоните/пишите СМСки :-)
  3. Постараюсь приехать. Мяч не держал в руках уже оооочень давно, так что буду рад просто пообщаться с уважаемыми людьми)
  4. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Сан-Антониос (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Клипперс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана - Сан-Антонио - чемпион Индиана
  5. Восточная конференция: (1) Майами ---------------------Майами (8) Милуоки ------------------------------------Майами (4) Бруклин ----------------------Чикаго (5) Чикаго ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Индиана (6) Атланта ------------------------------------Нью-Йорк (2) Нью-Йорк -----------------------Нью-Йорк (7) Бостон Западная конференция: (1) Оклахома -----------------------Оклахома (8) Хьюстон -------------------------------------Клипперс (4) Клипперс -----------------------Клипперс (5) Мемфис ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Голден Стейт -------------------------------------Сан-Антонио (2) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (7) Лейкерс Финал Майами - Сан-Антонион - чемпион Майами
  6. Кстати, правда! В подвальчике нас уже любят даже =)))
  7. Планируется покеришко??? Это становится еще более интересным =) Выражаю готовность сразиться в любую разновидность, кроме бадуги =))) Кстати, набор, если необходимо, могу захватить с собой.
  8. Вроде норм. Даже иногда поигрывать получается =) До пати еще месяц, так что пора начинать тренироваться =) Если родные 88 кг удастся превратить хотя бы в 81 - это уже можно будет считать хорошей подготовкой =)
  9. Мне о мероприятии сообщил СЭМ и, как ни странно Алик =) так что инфрмация распространяется по-тихоньку Очень постараюсь прибыть и даже, возможно, поиграть =)
  10. (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Чикаго (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Индиана -----------------------Орландо (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Лейкерс -----------------------Лейкерс (6) Денвер ---------------------------------------Лейкерс (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Майами - Сан-Антонио - чемпион Майами
  11. Дзенькую =) Вообще раньше размер в размер покупал, но они прежде чем совсем уж удобные становятся в них надо было бы поиграть несколько раз. После того как ахил сросся похоже что на размер больше надо будет покупать. Но вообще очень удобные и практичные киксы. Подумываю сейчас над красно черными ;-)
  12. Кстати, он совсем не гей!
  13. Искренне надеюсь, что авторство столь ошеломляющий катрена принадлежит именно Лене. Хотя, не уверен в том, что это катерн =) Он все таки приехал к Вам? Красавэльчик! С Вами можно? =) Чех, зови теперь на концерт ;-) А с Кактусом с удовольствием познакомился бы! Надеюсь, возможность представится. Интересно, на это так злоумышленнечески смотрит Кокс? Кстати, мне кажется, что он вовсе не гей, а просто отличный молодой человек! =) Вован. Зажигалки опасны, но красивы и зрелищны. В толпе буду.