Petrovi4

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Petrovi4

  1. Вот в этом и есть проблема России. Видео каждого игрока должно быть в открытом доступе в сети.
  2. Я просто как скаут рассказываю в своем блоге об игроке который имеет большой интерес со стороны НБА. А игроки которых перечислили вы. Ни одного из них нет в нашей базе.
  3. А я не занимаюсь его пиаром, это не моя работа. Я просто констатирую факт, что этот парень находится под очень большим присмотром скаутов НБА и мои коллеги ездили в Каунас специально, чтобы увидеть его и дали ему весьма высокие оценки. Вы подумаете, а нужен ли ему этт финал 96 года? Кому ему там себя показывать, если он итак едет в США в чуть ли не лучшчую программу школы. А про то, что он будет играть в конференции АСС комментарии излишне.
  4. Всем доброго времен суток! Продолжаю осваиваться на новой работе и спасибо всем за поздравления, было очень приятно . Мне бы очень хотелось писать здесь чаще, но я даже не предполагал какой объем работы мне тут приходится совершать. Мне это очень нравится. Уже привык спать по 5-6 часов в сутки. Как я и говорил ранее. я буду знакомить вас с Российскими игроками которые находятся под прицелов скаутов NBA и имеют очень хорошие шансы заиграть в лучшей лиге мира ближайшие несколько лет. Итак начнем Никита Орап Рост: 198 см Год Рождения: 1996 Команда: (BK CENTRE. Каунас, Литва) Никита игрок уникальный, имеет на площадке практически все. О нем я узнал от тренера Бориса Каребина у которого он провел этот год и был лучшим забивающим игроком в одной из лучших лиг Литвы. Парень имеет огромный интерес со стороны скаутов НБА и если все будет у него хорошо то в ближайшие 4-5 лет он будет чуть ли не топ 10 драфт пиком. Никита уже получил предложение от одного из лучших колледжей в США. Об этом вы можете прочитать по ссылке ниже: http://bkcentre.ru/2013/04/15/%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%8D%D0%B9%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B0%D0%B5/ Никита так же получил приглашение и поедет играть на следующий сезон в одну из лучших школьных программ США FINDLAY PREP. Выпускники этой школы были очень часто задрафтованы на драфте, последние из них: 1) Tristian Thomson 4ый пик 2011 год (CLEVELAND) 2) Avery Bradley 19ый пик 2011 год (BOSTON) 3) Cory Joseph 29ый пик 2011 (САН АНТОНИО) 4) Deandre Liggins 53ий пик 2011 (ОРЛАНДО) И это только 2011 год друзья Нам остается только пожелать удачи Никите, чтобы он достиг своей цели и стал в будущем игроком сборной России. В заключении видео тренировки Никиты, которое стоит тысячи слов http://youtu.be/D_9uP57hI7k С вами был Петрович! Любите баскетбол .
  5. Petrovi4

    Коротко и лаконично.

    Всем привет друзья! Прошу прощения за свое долгое отсутствие тут. Последние недели я был очень занят в связи со своим визитом во Флориду и перспективы новой работы. Наконец то вопрос решен! Раньше об этом я и мечтать не мог. Я получил работу в такой могучей структуре NBA. Я теперь international scout (международный скаут) в клубе Orlando Magic. Все хранилось в секрете до последнего. Сейчас я вылетаю в Даллас к своей семье, чтобы помочь им собрать все вещи и уже переехать со мной на восточное побережье. Чуть позже я выложу новую запись о том, за кем из Российских игроков более пристально следят скауты НБА и многое другое. Буду делиться с вами впечатлениями своей новой работы! С вами был Петрович! Любите баскетбол!
  6. Безусловно можете. Да как такового ограничения в возрасте нет, если вам не 45 конечно
  7. Неплохо, улыбнуло. Шарлот бобкетс доже должны так мотивировать друг друга
  8. Шанс есть всегда и у всех. Все зависит от человека. Можно туда попасть и оказаться в NBA. Можно уехать в Европу показав в этой лиге неплохую статистику. Еще раз повторю, все зависит от человека самого. Никто тут никого не пропихивает по блатту. Игроки сами всего добиваются.
  9. 150 долларов это деньги которые можно заработать в Америке за 2 дня легко.
  10. Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам, как можно попасть в Д-лигу НБА. Это очень просто и шанс есть у каждого! Дело в том, что в начале осени многие команды проводят просмотры на которые могут зарегистрироваться все желающие. Сейчас я вам объясню как весь этот процесс происходит и что для этого потребуется. В основном просмотры начинаются в 20ых числах сентября. 3 шага для того, чтобы попасть на просмотр 1) Заполнить и распечатать регистрационную форму которая выглядит вот так: http://www.nba.com/dleague/canton/media/charge_tryout_packet_2012.pdf 2) Выбрать дату просмотра и заплатить 150 $ за регистрацию 3) Отсканировать все документы и отправить на email адрес команды. Информацию о просмотре в команды Д-лиги НБА вы можете найти на сайте NBA.COM или просто введите в гугле NBA D-League Tryout. Еще раз говорю вам, что шанс есть у каждого и смотрят всех. Остальное зависит все только от вас. Все реально! Пусть и зарплаты в D-лиге не очень большие (в среднем 22 000 долларов в год). Но если вы попадете туда, то ваша мечта об NBA может быть намного ближе. Карты вам в руки. Все зависит от вашей игры и только вы хозяин своей судьбы. Вот вам пример того, как проходят просмотры. По поводу своих дел напишу немного позже. Все пока в стадии переговоров. С вами был Петрович и любите баскетбол!
  11. Посмотрите на повторе, когда Пежа борется за мяч. Он изначально смотрит в ту сторону и видит убегающего Джексона. Он явно знал куда давал и идеально рассчитал этот пас.
  12. Petrovi4

    В NCAA два русских, а не один!

    Stephen Curry тоже вышел из никому неизвестного университета.
  13. Petrovi4

    В NCAA два русских, а не один!

    Из-за травмы можно взять второй, но я думаю врят ли он это сделает.
  14. Petrovi4

    В NCAA два русских, а не один!

    Доброй ночи друзья мои! Недавно я рыскал по страницам нашей спортивной прессы. Да что там прессы Как вы знаете по каналу VIASAT sport в России регулярно показывают матчи NCAA, что не может не радовать. Так вот, обычно все комментаторы в один голос кричат, что за Arizona State играет единственный русский игрок Руслан Патеев. Который мягко говоря там особо не выделяется и его статистика оставляет желать лучшего. Так вот, в NCAA есть еще один русский который выступает заметно ярче Руслана. Это Андрей Семенов. Который выступал за наши молодежные сборные в 2006 (когда проиграли одному Рубио), в 2008 и в прошлом году он выступал в студенческой сборной где из-за травмы особо не выделялся. Андрей, как и Руслан в этом году выпускник. Что же его ждет? Если кто не знает то я посвящу вас в то, что каждый выпускник (Senior) который играет в первой дивизионе студенческого чемпионата автоматически попадет на драфт. Еще раз повторяю каждый. Хоть он лидер, хоть он набирает 0,5 очка за игру. Каждый из игроков имеет право посещать так называемые предрафтовые лагеря. Руслана я там не вижу. Для сравнения. Статистика Руслана Патеева в Arizona State и статистика Андрея Семенова в James Madison University. Руслан Патеев. Позиция: центровой. Рост: 213 см. Вес: 113 кг. Год рождения: 1990. Университет: Arizona State. Полная версия тут: http://stats.washing...rs.asp?id=88571 Андрей Семенов. Позиция: легкий форвард. Рост: 201 см. Вес: 91 кг. Год рождения: 1990. Университет: James Madison Полная версия тут: http://stats.washing...rs.asp?id=83574 Так же хочу заметить, что в этом сезоне из-за травмы Андрей принял участие всего в семи матчах своей команды из тридцати. Пожелаем ему скорейшего выздоровления! И вообще друзья. Довольно слов! Одно видео стоит больше тысячи слов. Вот вам пожалуйста видео где видно как Андрей играет за свой колледж. Какой же у него идеально поставленный бросок. Начинайте смотреть с 30ой секунды. С вами был Петрович Любите баскетбол!
  15. Нет, они предпочитают смотреть игрока в живую. Как он двигается, защищается, думает. Статистика это формальность, но не мало важная. Спасибо большое. Самое печальное, что буквально месяц назад он уехал от меня прожив 4 месяца рядом. А я его и отпускать то не хотел, но он сказал, что в Америке ему скучно.
  16. Я знаю этот сайт. Просто этот сайт который я скинул более популярен среди скаутов.
  17. Petrovi4

    Будем знакомы!

    Ничего страшного, вы же не знали) Социальные сети игнорирую. А так напишите мне в личное сообщение. Если что то более интересное можем связаться по скайпу.
  18. Добрый день уважаемые читатели. Рад, что начало положено и кое кто уже заинтересовался моим блогом. Как я уже объяснил в комментариях к предыдущей записи свою причину явки в Санкт Петербург спустя столь долгого времени. Мне поступило пару личных сообщений на сайте с темой, чтобы я кого то лично потренировал в Санкт Петербурге. Ребята, прошу прощения заранее. Я приехал сюда всего на 4 дня, как пройдут похороны брата мне нужно ехать обратно в Штаты, потому что есть неплохая вакансия на которую я очень рассчитываю. Она связана с баскетболом и этого шанса я ждал очень долго. Если все пойдет хорошо, то вы об этом узнаете первыми Хочу вам показать весьма познавательный и интересный американский сайт где хранится вся статистика (за последние 10 лет) первого дивизиона чемпионата Американского студенческого чемпионата NCAA. http://statsheet.com/ Тут вы найдете статистику любого игрока который вас интересует. 1) Заходите по этой ссылке: http://statsheet.com.../players/search 2) Ставите галочку в окне Include inactive players (включая бывших игроков) 3) Вводите имя в поиске, все просто Вот вам пример как это выглядит: http://statsheet.com/mcb/players/player/marquette/dwyane-wade Был рад быть с вами, ваш Петрович. P.S. Дальше, больше.
  19. Petrovi4

    Будем знакомы!

    Одно дело фильм, а другое жизнь.
  20. Petrovi4

    Будем знакомы!

    Приехал на похороны родного брата.
  21. Petrovi4

    Будем знакомы!

    Этим у них все и ограничивается
  22. Petrovi4

    Будем знакомы!

    Добрый вечер уважаемые читатели знаменитого сайта slamdunk.ru! Давненько я хотел создать тут блог и написать много чего интересного о баскетболе и не только. Мешало мне этому одна лишь маленькая деталь, у меня не было русскоязычной клавиатуры, так как я отсутствовал на родине последние 25 лет. Зовут меня Махлин Александр Петрович. Мне уже 53 года и знаю я о баскетболе не по наслышке. Дело в том, что в 1988 году мне удалось уехать в Америку, где я прожил последние два десятка лет. За это время я проработал тренером в нескольких школах, так же был ассистентом главного тренера одного небольшого колледжа в Калифорнии на протяжении 4 лет, видел эпоху Bulls и даже сходил в живую пару раз на эти чудо игры! Все фотографии и видео разумеется есть в моем личном архиве и я обязательно буду с вами ими делиться. Вот буквально неделю назад я прилетел в родной Санкт Петербург, который по моей памяти был тогда еще Ленинградом. Многое изменилось, что то в лучшую сторону, что то нет. Люди моего поколения меня поймут, если тут такие есть конечно . Итак, я буду готовить свою первую полноценную запись которая надеюсь сможет вас заинтересовать и вы узнаете что то полезное для себя. Искренне ваш, Петрович. P.S. А чтобы вы не скучали и мой блог не показался вам скучным, вот вам моя самая любимая речь в перерыве. Моего любимого тренера всех времен Бобби Найта. Кто не видел, вам должно понравиться. Вот как он настраивал своих игроков в трудные минуты. Но про него у меня будет отдельный пост. Наслаждайтесь! http://youtu.be/Yw7KijRfU-c