ivansherbina

Лидер команды
  • Постов

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivansherbina

  1. О, тут можно добавлять пользователей в список игнора, зашибись. Покедова, желаю скорейшей реабилитации и возвращения к нормальной жизни.
  2. Где ты увидел слёзы, дурачок? Ты в каждой новости вылазишь и льёшь кислоту. Не нравится мне это? Да, мне не нравится в комментах вместо баскетбольных мемчиков читать твои высеры.
  3. Окей, я крабий яйцесос. Захожу в комменты, смотрю как ты и тебе подобные друг другу надрачиваете, ухожу. Я одного только понять не могу: тебе Леброн денег должен или он тебя в детстве изнасиловал, и поэтому ты отмечаешься в каждом посте, где он есть?
  4. Это был бы особенный опыт для судей российских чемпионатов. Если вы понимаете о чём я.
  5. Раньше как было: - зайдешь на СД - посмотришь что интересного по новостям - почитаешь комменты, угарнёшь с мемесов Сейчас: - зашел на СД - чекнул комменты - там наглухо отбитые хейтеры дрочат друг другу ?? Удалить СД из закладок
  6. рабское совковое сознание «у меня дети в чебоксарской средней, значит и у Кириленко там должны быть»
  7. Да, слабых команд нет, держи в курсе. Это как если какой-нибудь дурачок из телека сказал бы: «В России не осталось ни одного бедного. Всех, кто зарабатывает больше 5к в месяц, мы теперь называем средним классом. Таким образом, 95% населения страны — средний класс. Это большое достижение для всех нас». ?
  8. Когда в твоей жизни ничего нет и ты пытаешься в троллинг в комментиках. Незавидная участь)
  9. Господи, сын собаки, какой ты ограниченный. По фактам: - ты и тебе подобные последствия выкидыша в любой новости упоминаете Лябу (Пердона, Сливона, накидай ещё вариантов из своего блокнотика) - я над этим угараю - спрашиваю что у тебя за болезнь - ты мне предлагаешь пойти дергать гуся на моего идола - но ведь ты сам про него пишешь в любой новости)) Он тебя или оприходовал, или денег тебе должен, я хз почему у тебя так горит очко. Но в любом случае движуха нездоровая, попей таблеточек от нервов. ?
  10. Сейчас разрыдаюсь от того, как ты меня уделал. Долбоёб снова каверкает мою фамилию, о нет ?
  11. Расскажи, как у тебя это получается? Это какое-то психологическое отклонение или годы тренировок?
  12. С языка снял ? Ферик кредитный проехал, Рэнжи ржавые катаются, Мерсы едут с разборки, запчасти дешёвые ищут.