penchekrjak

Лидер команды
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 Авторитет

Информация о penchekrjak

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. Кто о чём, а Хрусталь о травмах. Ждем следующих перлов: "Вестбрик бы не терял мяч, если бы не травмы" "Вогеля бы не отправили в отставку, если бы не травмы" "Леброну было бы сейчас 25 лет, если бы не травмы" "Я бы не травмировался так часто, если бы не травмы"
  2. я словил фейспалм, когда объявили, что не будет оценок ниже 6. Ну блин, сделайте тогда 1-5. 6-10 это жесть, лишь бы не обидеть бедных миллионеров, которым стрёмно единицу получить за свои недопрыжки. Иного смысла в шестерках, как низшем балле нет. Это как в пакет молока не дорожает, но в нем уже не литр, а 0.85.
  3. Хоспади, как же достала эта беготня по командам ради призрачного шанса на гайку. Уже нет смысла болеть за какую-то команду, потому что даже сами игроки отовсюду бегут, если не могут получить чемпионов в первый-второй сезоны. Жесть. Укрепляйте химию, перестраивайте игру, становитесь крепче, как коллектив, используйте сильные стороны друг друга. Зачем? когда можно просто запросить обмен в более перспективный якобы клуб. Так все и бегают из команды в команду. Эдак я стану болельщиком ГСВ, хоть там основной костяк не разбегается кто куда.
  4. и расширить это правило поправкой "Жирного на защиту" с возможностью стоять в 3-х секундной зоне 24 секунды
  5. вообще смотрю на его игру в этом сезоне и диву даюсь. Создается впечатление, что (как это нынче модно) АД идентифицирует себя, как игрока уровня Коби или ТиМака. То есть вроде и АЗ, но при этом еще и ЛФ, эдакий полулегкий вес. Дрибблит наверху, пытается обходить соперников на быстром спин-муве, все эти стрёмные трёшки, долгое владение мячом на дуге, после чего проход под кольцо... И в итоге складывается впечатление, что парень просто не понимает, как и где ему играть. С его широченным плечевым поясом и длиннющими мощными руками можно в нынешнем НБА разрывать на части по 2-3 защитника под кольцом и быть доминантным большим. А он как буд-то хочет играть А3 и в итоге получаем чёрте что. Вот аж смотреть странно на эти потуги. Какая-то деформация игры.
  6. ну вот чет даже не знаю. Смотрю повтор сверху и складывается ощущение что Леброн, глядя на мяч просто резко попытался смахнуть руку Айзеи, которая вцепилась ему в джерси. И попал ему по лицу. Йокич на мой взгляд, своими локтями похлеще машет, просто повезло, что еще никому по харе не заехал)))
  7. на прессконференции: "Кевин, как вам удается проводить сезон на таком высоком уровне?" "у меня в межсезонье были проблемы с ДжойКазино, пока я не поставил семерку перед именем сайта...."
  8. не, ну теперь пол НБА сляжет с психическими проблемами. Матчи удлинятся до 4 часов с перерывом на пожрать.
  9. как-то пресно стало смотреть на все эти перебежки. Куда интереснее было наблюдать, когда команды РАБОТАЛИ над ошибками, меняли тактики, бились до упора, потому что у них не было супертимы, создавались династии, игроки хотели становиться лучше с каждым сезоном, укреплять химию в команде. А сейчас? весь смысл межсезонья - набрать побольше звезд в команду и одним набегом попытаться взять титул. Не получилось? в следующем сезоне наберем новых. Какое же днище. Вспоминается, как в детстве в стратегии играешь и накручиваешь артмани себе кучу денег и юнитов, а удовольствия от игры и нет.
  10. Падажжите, а че это эксперт не вспомнил про РедимТим 2004 на олимпиаде? Одно удовольствие было за той командой наблюдать, как и за ДримТим в 1992. Справедливости ради в 2004 на олимпиаде абсолютно все отыграли на высоком уровне. Чувствовалось, что игроки хотят золото в составе сборной забрать. А сейчас что? кто куда: у меня бизнес важнее, у меня рыбалка, у меня приоритеты не те....
  11. Грек конечно особо баскетбольным IQ и мега-техникой никогда не блистал, но чёт в этом плове смотрю на него и аж грустненько. Вроде типа топ-стар, а весь арсенал - широченный и корявый евростеп. Тупо одно движение на разгоне. Ноги вообще не работают. Какая-то деревяха летающая. А физуха такая, что отточил бы дримшейк с крюком и доминировал бы под кольцом в лиге. Нет, трёшки он пуляет и фолы зарабатывает, которые не может попасть нормально.
  12. добежал до трехи, бросил. 10 раз повторил. Как технично КейДжи описал нынешнюю нба.
  13. Можно было бы прощать все эти выкрутасы, если бы на площадке было на что смотреть. Вон помните Родмана? Чёрт знает что творил мужик, его штрафовали, отстраняли за выходки, а потом он выходил на площадку и рвал всех на щите. В разгар финальной серии свалил драться с Халком Хоганом, а потом вернулся и помог заработать команде три-пит. Тут как-то можно и оправдать всякие дурости. А сейчас мы видим только дурость без отдачи на площадке. Типа "бабло и так на карточку прилетит, зачем стараться то?"