Skeleton

Лидер команды
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Skeleton

  1. Смотрел вчера игру и пришел к парадоксальному выводу- Спартак на сегодняшний день сильнее Триумфа!

    Бремер игру провалил, это был его худший матч в этом году. Я не смотрел статистику, но визуально казалось, что спартак теряет мяч в каждой второй атаке, причем эти потери были следствием чего угодно, но только не защиты Триумфа. Раз за разом мазали открытые броски... Но при этом счет был равным!

    Хочется отдельно сказать про судейство. Если мы хотим иметь сильный чемпионат, то за такие матчи судей надо наказывать! Весь матч, все спорные решения принимались в пользу Триумфа. В каждом матче есть множество моментов когда фол можно давать двум игрокам, например при борьбе за подбор контакт не избежен, но в этом матче такие фолы давали только Спартаку! Главное в судействе это последовательность принятия решений, в этой же игре ни о какой последовательности речи не шло, на лицо предвзятое судейство!

    Да жаль, что проиграл Спартак. 66:69, судейство действительно было странное!

  2. мэны не в тему но всё же вчера мы на местном стритбольном турнире 3е место заняли :) , победили неожиданно супер команду с 2мя игроками со Влада : один чел ростом 196( играл в начале сезона 2007-2008 за ДВГУ по контракту, потом набио судье морду и ушёл) , а второй около 180 см играет за какой-то универ разыгрывающим. так вот выиграли у них 8-5 :) эх рубка была

    Ну что сказать, молодцы значит!

  3. думали.

    хотели Душана Елича взять, но на сборах, тренерский штаб в нем разочаровался, и из-за "низких спортивных показателей" его не взяли, взяли в попыхах Екимова, теперь вот еще темная лошадка появилась. Посмотрим...

    все-таки MVP Евролиги в 2003 это не хухры-мухры

    Честно говоря, мне Екимов нравится как игрок, особенно, когда он сыграл против бывших одноклубников из Санкт-Петербурга. А про нового американца пока ничего не слышал.

    P.S. Кто как считает, одолеет ли Спартак-Приморье Урал-Грейт сегодня?

  4. Ребят у вас серьёзная банда собирается...

    С турнирами в Азиито что нибудь слышно у вас... Или чисто по России будите бегать...

    Только в конце сентября будем играть с командами Кореи и Китая как подготовка к сезону. Про то, чтобы играть в азиатском кубке пока что всё глухо.

    P.S. Опять с центровым проблема. Может Екимов хоть как-то поможет.