lonely

Лидер команды
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lonely

  1. Не хуже, просто ни разу ещё эти ролевики долго целыми не оставались, в отличие от трай МВП.
  2. А чё дёргаться то? За 47 лямов можно и на лавке посидеть)
  3. 23 августа заканчивается, отдельной новости не было, хотя думал что будет. С днем рождения Коби!
  4. Тут и да и нет. С деньгами всё же лучше чем без оных.
  5. У каждого свои проблемы, у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты недостаточно большие.
  6. Я хочу ещё раз 2011,когда один неповоротливый беляш унизит "биг-блэк-трио" в финале.
  7. "how long the opportunity meets preparation" - надо бы до конца переводить и повествовать. Из моих знаний английского следует что мистер Лиллард никуда не собирается. Мега респект мега игроку, один из последних кто не зря штаны носит.
  8. Смотрел тока халаты. И когда смотрел, когда видел, что этот щегол шмаляет тупо не думая, вспомнил 22-летнего Коби, у которого при всём его единализме были реальные яйца уже в 2000-ом году, будь то серия с ПТБ или 4-ая игра с Индианой (кто видел то поймёт). Так что эти слова сегодня не пустые. З. ы. рад что сегодня команда, за которую топил как раз с 2000 года больше не в ПО. С Леброном (которого терпеть не могу, но уважаю как игрока) это не ЛАЛ, а х-ня какая-то. Не лейкер он, прошлогоднее чемпионство ваще не в счёт. Имхо.
  9. Это все потому что подстригся. Надо ещё морду лица побрить, короче вернуть бэйби фэйс, как раньше, тада всем точно хана будет.
  10. Зашёл сюда и комок в горле. До сих пор не укладывается это в голове. Помню мама со мной переживала, хоть я уже на 4-ом десятке. Помнила что он это моё детство. А через пару месяцев и мамы не стало. Е..нутый год. Берегите себя ребят. Вечером после работы ещё зайду, уже с вискарем.
  11. Судя по статистике выйгранных им финалов, демоны ему не слишком помогают
  12. Я болельщик ЛАЛ уже 20 лет, но не ЛЛАЛ (ЛеброноЛАЛ). Денвер Гоу!
  13. "Что-то я упустил момент где я затупил" - пожалуй ключевой момент (диагноз). Здоровья. Всем хорошего дня.
  14. Где-то в году в 96-ом один школьник как-то сказал: "i decided to take my talents to NBA". По ходу это что-то вроде устойчивого выражения в английском, которое дословно переводится на русский именно так.
  15. Ребят, поделитесь ссылкой плиз, а то чёт не спится
  16. Это ещё хорошо, что его телефон не к Д. Грину или Одену попал, вот те бы на сэлфили, но ток не лица.
  17. Сорян пацаны. Хочется как @Baha, послать всё на..уй. Листаю туда-сюда все социалки, смотрю его лицо, халаты с его последней игры, она ведь почти вчера была. Не верится, вот прям ваще. Я понимаю, куча людей погибает ежедневно, он мне по сути никто, ну подумаешь, будучи школоло каждый день пересматривал 7-ую игру WCF 2000 или весь финал 2000 against Pacers. Помню как злился на него, когда он на ASG 2003, после казалось бы победного броска Майкла, в оставшиеся 3 секунды заработал фол и перевёл штрафными игру в овертайм, после чего запад выйграл и Гарнетт стал МВП. Да много чего помню. Я ему никто, а у меня как-будто кусок меня оторвали. Никогда не думал что буду сидеть в таком ступоре, с мокрыми глазами, на 4-ом десятке, листать социалки и надеяться, что это просто сон какой-то хреновый. А когда вижу в инсте его фотки с дочерью, это ваще 3,14здец. Да пошли на..уй эти пулялки бородатые, которые этой ночью типа в баскетбол играть будут. Извините.
  18. Жена позвонила, сказала что горло воспалилось очень сильно из-за какой-то инфекции, потому и задыхался, их оставили в больнице, под наблюдением. Помню как ещё будучи школотой смотрел "ту самую игру" (7-ая, WCF, 2000), тот самый момент "to Shaq", после чего окончательно влюбился в эту команду с Орри, Фоксом, Фишером, Шоу. А этот "вор/насильник/единал" как-то стал моим самым любимым игроком. Сердце екнуло когда смотрел онлайн ту игру, когда он порвал ахил против ГСВ, ждал его возвращения. Три года назад (уже почти четыре) отказывался верить что он больше не выйдет на площадку, а тут теперь такое. Я как @baha, тоже хочу нажраться, собрался даже чуть плеснуть, но не лезет, да и в такой момент для моей семьи это не вовремя. Как отец, я не представляю что сейчас переживает его жена, потерять в один момент мужа и ребёнка, это 3,14здец просто. Как фанат игры и конкретно этого игрока, сижу щас в пятом часу утра с мокрыми глазами. Погуглю джерси его наверное, закажу.
  19. Ночью сын разбудил, задыхался. Вызвали скорую, жена с ним и скорой в больницу уехали, остался дома с дочей (23 августа родилась), пока с ней разговаривал открыл главную и а..уел. Не могу и не хочу в это верить. Сижу на балконе курю, голова кругом, мысли в голове от сына к этой туда сюда бегают. Ребят, пусть и по малаховски, но все же берегите себя и своих близких.
  20. Как ни странно, но тема гомосятины в недалёком прошлом тут куда больше каментоф набрала, а стало быть, и внимания. К чему бы это..)))